Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток:) Сегодня я хочу показать лак, который считаю недооцененным. О нем мало говорят и пишут, хотя он достоин внимания.Сразу скажу, что я обожаю подобные лаки! Он фиолетовый. Но сказать, что он просто фиолетовый, значит ни сказать ничего. Цвет лака очень глубокий, насыщенный, мистический, благородный. Он влюбляет и очаровывает с первого взгляда. Его хочется рассматривать и любоваться. Я думаю что этот фиолетовый замешан на синей базе, потому что при попадании световых бликов, он начинает отдавать синевой. В лак намешан мелкий шиммер (голубой и розовый), который заставляет лак светиться изнутри. Он мерцает и переливается. Я особенно люблю любоваться подобными оттенками на бледных руках. Ну а теперь о самом приятном. Лак очень хорошо пигментирован, поэтому для однородного покрытия мне понадобился один слой! Да, да! На фотографиях он нанесен в один слой. Не пузырит, не полосит, отлично самовыравнивается, в общем минусов у него я не нашла. Все характеристики относительно нанесения — на высоте! 10 из 10. Не мало важно то, что лак обделен родным глянцем. Его практически нет. Поэтому я покрыла его одним слоем топа, ну и естественно лак моментально преобразился. Заиграл цветом, раскрылся. Высох очень быстро. Более того, при снятии никаких проблем не возникло, что тоже очень приятно. И на солнышке. Цена-650 руб. Оценка-5! Спасибо за внимание:)
Боже, какой цвет шикарный!
А последняя фотография вообще Сверкнул эдак на последок
kristina-siritsa22 мая 2015, 11:26
Сам тащусь)))
Спасибо Вам большое)
stardust76221 мая 2015, 19:02
ваау, супер-свотчи!
kristina-siritsa22 мая 2015, 11:26
Очень рада, что Вам понравились! Спасибо)
bubochka21 мая 2015, 20:12
Подобные оттенки бесподобно смотрятся на бледных руках! Летом на себе такие не представляю, только зима-осень. Нужно добавить его в свою коллекцию синих околочерных.
Спасибо за великолепный отзыв!
kristina-siritsa22 мая 2015, 11:26
Согласна. Спасибо Вам!)
Merry_Di21 мая 2015, 22:52
Какой великолепный цвет С заглавного фото подумала что синий, чуть мимо не прошла.)
Спасибо за пост, виш-лист пополнен)
kristina-siritsa22 мая 2015, 11:27
Да, камера его упорно синим видит. Я намучилась конечно)
Спасибо Вам)
Orlee22 мая 2015, 08:00
Он прекрасен! Все! ХочуНемогу
kristina-siritsa22 мая 2015, 11:27
Я уверена, Вы не пожалеете!)
rafinad22 мая 2015, 15:15
Красивый просто невероятно! И как дальше жить без этого лака?
elenakot23 мая 2015, 22:05
Ого какой красавчик! Я только решила, что раз лаки этой марки трудно достать, то мне не надо, а тут я вижу его
Комментарии
А последняя фотография вообще Сверкнул эдак на последок
Спасибо Вам большое)
Спасибо за великолепный отзыв!
Спасибо за пост, виш-лист пополнен)
Спасибо Вам)