18.05.2015

A England «Fated Prince»

A England «Fated Prince» — красивый рассеянный голографик. Оттенок, конечно, не весенний, зато голография чудесно переливается в лучах весеннего солнца. Ну и какой же весенний обзор без свежей листвы?!..

Полное название лака: A England «Fated Prince».

Как я уже сказала, это рассеянный голографик темно-серого цвета. Мне видится в нем оливковый подтон. Как и все голографики марки A England послушен. Не очень пигментированный, поэтому для плотного покрытия на ногтях потребуется 2 слоя. Отлично поддается коррекции. Объем флакона 11 мл. Кисть средней длины, круглая, на конце ровная и очень удобная.
Финиш не особо глянцевый и на мой взгляд A England «Fated Prince» требует топа. Сохнет быстро. Продержался без сколов двое суток. На третьи сутки появились маленькие сколы по уголкам ногтей. Удаляется легко. Ногтевую пластину не окрашивает.

Свотчи: на фото A England «Fated Prince» нанесен в 2 слоя и покрыт топом Revlon Quick Dry Top Coat 960:
Я фотографировала этот лак в тени, но даже так видна его голография.
Очень приятный оттенок, который вполне можно назвать универсальным.
Имитируем солнышко лампой:
Макро во флаконе и на ногтях:
Впечатления: понравился! Впрочем, как и все рассеянные голографики марки A England, которые мне довелось попробовать. Еще хочу отметить, что на мой вкус изюминку A England «Fated Prince» добавляет мшистая оливковая нотка. Возможно, она проявляется даже не в оттенке базы, а в самой голографии — на солнышке это смотрится очень красиво!

Цена: 650 руб. РФ.
Оценка: 5.

С пожеланиями хорошего настроения,
Ваша Елена Туркина.
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

555Galina 18 мая 2015, 00:54
Уже засыпаю, как хорошо, под такую красоту… обожаю ингландов и твои маникюры)
Lena_Lenina 21 мая 2015, 21:52
Спасибо большое, Галочка! А я как всегда в бегах и не вовремя отвечаю на комментарии((
MadlenVolya 18 мая 2015, 06:58
А я день начинаю с просмотра такой красоты! Прелесть! )
Lena_Lenina 21 мая 2015, 21:52
Спасибища большое!))
Anna_Mi 18 мая 2015, 10:01
Какие красивые фото!) уже третий раз захожу посмотреть и полюбоватся!)
И как Вы точно подметили этот «оливковый мшистый» полутон, который оттеняет основной цвет лака.
Спасибо за чудесный обзор!
Lena_Lenina 21 мая 2015, 21:53
По секрету: слово «мшистый» я подглядела в инстаграме))) Огромное спасибо за теплые слова и комплименты!
Kelen 19 мая 2015, 14:15
Шикарный маникюр и лак! Хочу
Lena_Lenina 21 мая 2015, 21:54
Спасиб! Тогда пусть желание сбудется))