Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.05.2015
2278

NailLook Holographic №31011, 31012

В этом посте хочу рассказать о красивейших линейных голографиках NailLOOK 31011 и 31012, которые прямо-таки созданы для солнечных дней  

Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Лаки идентичны по характеристикам: являются линейными голографиками, довольно жидкие и ложатся очень тонкими слоями и поэтому подчёркивают неровности ногтевой пластины. Высыхают быстро, поэтому лучше наносить в 2-3 мазка, иначе можно стянуть нижний слой лака и образуется просвет. Первый слой ложится полупрозрачно, второй слой ситуацию исправляет. Высыхают 2 слоя менее чем за 5 минут. Топы немного «убивают» линейную голографию этих лаков, поэтому я воздержалась от их нанесения. Наносить лучше на аквабазу или на голый ноготь, за неимением первой, я красила на голый ноготь. В тени это деликатные скромники, а на солнце раскрывается самая настоящая радуга, глаз не оторвать! В прочем на фото ниже вы сможете всё увидеть сами :)

Единственное, что меня расстроило это стойкость. Лаки и так не живут на мне долго, а эти голографики на мне начали облезать на кончиках в первый же день носки, особенно после контакта с водой и незначительных дел по дому руками. С аквабазой ситуация должна измениться, буду пробовать, когда обзаведусь ею.

Удаляются с ногтей легко.

На всех фото лаки нанесены в 2 слоя без базы и топа.

31011.
Лак серебристого цвета.
Тень.
Солнце.

31012.
Лак светло-голубого цвета.
Тень.
Солнце.
Кстати, во флаконе на ярком солнце есть лишь лёгкий намёк на голографию, при том на рассеянную, а никак не на линейную.

Цена: около 220 руб.
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Torya 18 мая 2015, 10:12
Очень красивый оттенок лака )!
Anna_Budanova 18 мая 2015, 10:15
Какой именно?)  
Torya 18 мая 2015, 10:18
31012, первый явно не мой.
Lilit_Le_Fay 18 мая 2015, 21:25
Аквабаза — это разве не такая база, которая снимается пленочкой и идеальна под глитерные лаки? Поправьте меня, если я ошибаюсь. Я просто всегда думала, что она не стойкая и боится длительного контакта с водой.

Лаки прекрасны!
Anna_Budanova 18 мая 2015, 22:43
Нет, вы путаете с Пилл Офф базой  
Спасибо!