16.05.2015

Chanel Le Vernis Nail Colour #707 Méditerranée

В этом году летняя коллекция Chanel Méditerranée 2015 Summet Collection как-то очень рано появилась в наших сетевых магазинах. У нас ещё и весна-то толком не началась :) Но мимо такой красоты разве можно пройти? ;)

Создатели коллекции вдохновлялись Средиземным морем и побережьем Франции, где любила отдыхать Коко Шанель, поэтому продукты, вышедшие в рамках коллекции так и намекают на солнце, пляж и море.
Лаковая часть коллекции представлена четырьмя яркими жизнерадостными оттенками. Из них мне наиболее приглянулись два лака, об одном из которых сегодня я хочу рассказать.

Chanel 707 Méditerranée — крем чистого глубокого цвета морской волны. Лак сильнопигментированный, плотный по текстуре. В следующий раз обязательно попробую нанести его в один плотный слой. А на фотографиях в посте два слоя + топ. Не ожидала я, что он вполне себе однослойник, поэтому для первого покраса набирала на кисть недостаточное количество лака. Так же стоит отметить, что лак густоват немного, от того не очень хорошо самовыравнивается, финиш не супер-глянцевый, но топ в корне меняет дело и просто преображает покрытие. Сохнет на ногтях лак быстро. Ещё из особенностей оттенка — при различном освещении оттенок меняется. То становится более зелёным, то более голубым, есть в нём и тиловая нотка. Но в любом случае, это очень красивая морская бирюза, которая не смогла оставить меня равнодушной. Носила я этот лак на ноготках 4 дня, за это время слегка затёрлись торцы.

Цена: ~ 1400 рублей c учётом скидок.

Cinnamon 16 мая 2015, 21:36
Второй пост за день про него.
Красивый. Но я так и не научилась носить такие оттенки.
SphericalBox 16 мая 2015, 21:51
Ага, популярная такая Шанеля)))
А я очень подобные люблю! Спасибо за внимание!
jurist 16 мая 2015, 22:06
Очень-очень красивый обзор, спасибо за удовольствие
Маникюр идеален у Вас просто чудесная форма ногтей))
Лак отличный, цвет шикарный!
Люблю все оттенки синего (много у меня таковых), но этот красавец не дает покоя, Ваш пост меня просто «добил» , эх… придется брать!)
SphericalBox 16 мая 2015, 22:08
Большое спасибо за такие комплименты! Мне очень приятно! :)
Вы не пожалеете о покупке, так он хорош!
solniskotanuska 16 мая 2015, 22:14
Красивый лак, шикарный маникюр.
Спасибо, полюбовалась с удовольствием.
murnails 17 мая 2015, 00:30
Красивущий! Да, видно, что очень плотный покрас получается с его консистенцией. Но маникюр загляденье
Jem4ujina 17 мая 2015, 06:35
Цвет просто волшебный!
Natalia_Bos 17 мая 2015, 10:14
Красивый оттенок, морской!
Hadija1991 17 мая 2015, 20:20
Отличный пост и отличный маникюр