Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.06.2015
4592

Сибирская кошка из коллекции "Кошачий глаз" от Lianail

Сегодня я расскажу вам о набирающих популярность гель-лаках от компании Lianail. Отзывы о них разнятся настолько, что не знаешь кому верить. Эти гель-лаки либо любят, либо нет. Признаюсь, купила я сразу много цветов и очень боялась, что не справлюсь с ними. Ну а какое у меня сформировалось мнение смотрите под катом.
Фотография:
Объем 10 мл. Некоторые цвета у меня в старой версии флакона. Сейчас уже выпускаются новые флакончики с окошками. Производитель заявляет, что гель-лаки в таком оформлении не загустеют. Ничего лишнего в упаковке нет.
Название продукта:Гель-лак Lianail Сибирская кошка из коллекции «Кошачий глаз»
Развернутое мнение:
Скажу сразу, от Lianail я в полном восторге!
Начну с цветов. Гель-лаки очень плотные. Двух слоев более чем достаточно для насыщенного цвета. Но некоторые лучше наносить в три тонких слоя. В основном это пастельные оттенки. От палитры разбегаются глаза. Особенно кошачий глаз. У меня уже достаточно много цветов, но мне хочется еще и еще.
Кисть удобная, хорошо прорисовывает линию кутикулы и боковых валиков.
Разравниваются гель-лаки буквально на глазах. Одно удовольствие водить кистью. Кого еще это успокаивает?
Сибирская кошка — насыщенный бирюзовый цвет. Я даже не могу подобрать слова, насколько он меня завораживает. Чтобы получить эффект, нужен специальный магнит. В лаке много мелкого шиммера, который образует полосу, когда подносишь магнит (на непрослушенный гель-лак)
Свотчи (для декоративных покрытий):
А теперь самое интересное. У многих мастеров(!) возникают проблемы с нанесением или стойкость. Я обычный пользователь, крашу ногти всего несколько месяцев, имею достаточно тонкие ногти, которые любят гнуться во все стороны. При всем этом гель-лак от Lianail продержался 18 дней. Дольше я просто не вытерпела. К тому же на обычном топе с липким слоем потерялось всего несколько страз через 10 дней после горячей ванны.
Мой восторг подтверждается тем, что у меня уже более 20 цветов, а хотелки так и не уменьшаются.
Палитра, нанесение, стойкость — лучшего и не пожелаешь. Но к ним все же нужно приноровиться.
Цена: 399 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

FrankieJean 21 июня 2015, 12:50
Может у меня беда с монитором, но не вижу я такого «вау» эффекта кошачьего глаза  
А цвет красивый)
Natalia_Bos 22 июня 2015, 10:28
Симпатично получилось!