21.04.2015

База для ногтей Art Base NailLook 30602

Привет красавицы и лаколюбители!

Есть три вещи на которые я могу смотреть бесконечно: на огонь, на воду и на… ИДЕАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ!
Белый цвет — образец женственности и элегантности! Если я не знаю, чем накрасить ногти, то я практически всегда выбираю белый цвет (ну или красный!)
Белый цвет всегда очень выигрышно смотрится как на светлой, так и на смуглой коже!
Некоторое время назад белый лак ассоциировался у меня с проблемным нанесением! До тех пор пока в мои руки не попала База для ногтей NailLOOK ARTBASE

Вообще данный лак заявлен как лак-основа, выравнивающая и защищающая поверхность ногтя от пигмента лака. Нанесение базы значительно увеличивает срок носки маникюра и подготавливает поверхность ногтя для идеального нанесения лака.

Но я без зазрения совести использую эту базу как обычный белый лак!
Объем флакона: 8,5 мл
Сделано во Франции.

База представляет собой крем средней густоты, замазочного типа. В нанесении база достаточно проста, самовыравнивается. Первый слой покрывает с проплешинами, второй слой все отлично выравнивает!

Кисть у лака замечательная, средней ширины, ровно подстрижена, волоски не торчат. Ей удобно прорабатывать у линии кутикулы. При аккуратном нанесении коррекции не требует!
Сохнет 2 слоя примерно минут за 10, но для пущей уверенности я воспользовалась топом-сушкой. Просто не люблю ждать!

Идеальное покрытие требует 2 слоев (мне еще не попадался белый, который бы покрывал с одного)! Собственный глянец у базы хороший, можно обойтись и без верхнего покрытия!

Данная база отлично подойдет, как для ношения соло, и как база для нейл-арта, слайдеров, стемпинга и различного рода дизайнов!
БЕЛЫЙ ХОЛСТ — ПОВОД ДЛЯ ТВОРЧЕСКОЙ ФАНТАЗИИ!

Цена: 179 руб.
Срок носки: 3 дня (дольше 3 дней никакой лак не ношу)
Оценка: 4+ (все таки поиски идеального белого продолжаются)
А Вы нашли свой идеальный белый?

Всем спасибо за внимание!

Polinopolis 21 апреля 2015, 20:04
Тоже люблю белые лаки, такого еще не видела. У данной марки нравится песочная серия
У вас очень красивые руки и форма ногтей!
ElenaBL 22 апреля 2015, 06:51
Спасибо большое   Песочки у них тоже замечательные, имею в арсенале парочку! И еще у них голографики красивущие! )
dearclarice 22 апреля 2015, 02:19
Еще один белый в копилочку! Очень люблю белые лаки и сами по себе, и в дизайнах, и как подложку! Среди моего «белого богатства» самыми послушными могу назвать Eva Mosaic 053, Калейдоскоп «О, Мой Бог!» и Ириск Eternail 01. ( Если считать перламутры, то так же Sally Hansen 01 Fog)
ElenaBL 22 апреля 2015, 06:52
Спасибо за информацию!) К сожалению в моем городе Еву не встречала, как марку, Ириска и подавно нет((((( Если подвернется калейдоскоп обязательно попробую
mafania 22 апреля 2015, 10:19
Неплохой результат для белого! %)
чертов nailLOOK, я снова скупила половину новой коллекции
ElenaBL 22 апреля 2015, 10:38
Аха-ха насмешили)))) коллекции выпускают быстро… все купить не реально… а уж выкрасить тем более)
mafania 22 апреля 2015, 11:07
Объясните моим рукам загребущим, я как только вижу красивые лаки, у меня зрачки расширяются как у кисы, а дальше я уже дома, достаю из пакета всю новую коллекцию   Хорошо хоть цена у этих лаков приятная, а то я бы уже жила на улице в коробках, покрашенных моими лаками)))
не туда ответила
ElenaBL 22 апреля 2015, 12:31
Давайте на «ты») сама такая же… сейчас на лакодиету села))) не знаю на сколько меня хватит) сама вот не туда ответила))))
ElenaBL 22 апреля 2015, 12:31