Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.04.2015
5307

Dior Vernis Victoire #758



Dior Vernis Nail Lacquer Victoire #758
Вот уже почти год, как я собираюсь писать обзор на этот лак. То забываю про него, то настроение не то. Но разве нужно ли настроение для красного лака? По-моему, это классика на любые времена. Единственное что такие яркие, сочные я ассоциирую либо с летом, либо с праздником, поэтому и достаю его нечасто.


Victoire — лак с множеством мелкого золотого шиммера, отчего общий тон теплеет, становится более морковным. Шиммер можно заметить только на макро, на расстоянии вытянутой руки он, конечно, виден не будет.


Вряд ли я надену Victoire с джинсами. Либо с черным строгим платьем, либо уж с белым легкомысленным летним. В общем такой себе лачок — поломаешь с ним голову!


Лак из обновленной в прошлом году линейки. По качеству — просто сказка. Близок к ИСЛ — красит сам. Глянец отменный, впору сравнивать с гелем, как, впрочем, и делает сам производитель. Как обычно, для плотного покрытия нужно 2 слоя. Сохнет сам неплохо и отлично носится. 4 дня с ним — это был мой максимум, дольше просто уже не смогла, но могла бы))


Цена: около 1000р
Срок тестирования (для ухода): 1 год
Оценка: 5
на Косметисте с 2012 года
2 737 рейтинг   710 постов   230 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Бронзер с эффектом роскошного отпуска: Tom Ford Soleil Bronzing powder 01 Corsica
Бронзер с эффектом роскошного отпуска: Tom Ford Soleil Bronzing powder 01 Corsica
Sisley Phyto-Rouge Shine #23 Sheer Flamingo
Sisley Phyto-Rouge Shine #23 Sheer Flamingo
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Помада Relouis Icon Look в оттенке 09 Hollywood
Помада Relouis Icon Look в оттенке 09 Hollywood
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания

Комментарии

LoveinParis8315 апреля 2015, 22:39
Ох, какой красавчик!
OSen15 апреля 2015, 23:17
Оля, согласна, спасибо!
Anny_Tiger15 апреля 2015, 23:31
Ох, какие у вас красивые фотографии  
OSen15 апреля 2015, 23:46
Спасибо!
Zaoknomzima16 апреля 2015, 04:43
Супер! Он отчасти похож с chanel coromandel, смотрела их оба в выходные))
OSen22 апреля 2015, 22:02
Да, они очень похоже. Разве что у Диор шиммер более выражен
Zaoknomzima23 апреля 2015, 01:25
Именно так!
Alena8316 апреля 2015, 07:06
У меня такой же, брала из-за цвета. Но держится день, на следующий уже начинает затираться на кончиках(( Завидую Вашим четырем дням!
OSen17 апреля 2015, 14:20
А я торцы ногтей прокрашиваю ;)
Natalia_engineer16 апреля 2015, 07:18
Красных много не бывает   спасибо за обзор)
OSen17 апреля 2015, 14:20
Наташ, это точно))
Anna_Mi16 апреля 2015, 08:49
Какой яркий и сочный! Не сразу разглядела золотой шиммер, любят люксовые марки делать его еле-еле зачетными ;-)
MadlenVolya16 апреля 2015, 09:40
Люблю этот лак! В прошлом году на 9 мая его носила). И в этом буду
Diana-Nathalie16 апреля 2015, 12:59
Я подарила подруге точно такой же пару недель назад) Ей он очень понравился. Носит не снимая.
beautyfairy16 апреля 2015, 15:21
Какой красивый красный  
Отличный лак, чудо просто!
rafinad17 апреля 2015, 11:05
Маникюр, лак, фото — прекрасно все!  
OSen17 апреля 2015, 14:36
Маша, спасибо!;)
KsenyaNejnaya17 апреля 2015, 12:48
Очень насыщенный, очень густой цвет. Никогда не покупала дорогих лаков. Не знаю — есть в этом смысл? 4 дня носится. Покупали только из-за цвета? Или я совсем ничего не понимаю и ничего в жизни не видела? Просветите))
OSen17 апреля 2015, 14:26
Тут главное попробовать)) я к массу теперь и не подхожу. Лучше меньше да лучше)) обычно я ношу лаки по 2 дня, потому что ногти растут быстро и на 3 день уже довольно приличное расстояние от кутикулы до лака, а это мне не нравится, поэтому стойкость для меня не панацея.
Конкретный Диор для меня далеко не единственный из люкса. По большей части дорогие лаки ведут себя лучше при покрасе: хорошо наносятся, не пузырят, не ложатся наплывами, не скалываются, отлично смываются, ничего вокруг не окрашивая. Да и цвета более интересные и богатые.
Как то так)) если что, спрашивайте!
KsenyaNejnaya17 апреля 2015, 17:18
не знаю, готова ли я отдать такие деньги за то, чтобы лак хорошо ложился…
OSen20 апреля 2015, 08:45
Ну, это вы сами решайте)
Я раньше тоже так думала. А потом попробовала)) Если для вас лак это просто лак, то и смысла нет.
Delorian20 апреля 2015, 14:12
классный
Свежие обсуждения в Чилауте
Помады марки Revlon0Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия1Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??10Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ34Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и...