Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
06.02.2011

Черешню заказывали? Лак для ногтей Alessandro Nail Polish Nagellach

Привет. Вот много на Косметисте замечательных постов о разных марках. В том числе и о немецкой марке Alessandro. И поскольку я нахожусь в поисках стойкого лака для ногтей, то решила остановить свой выбор и денежки   Alessandro. Купила, так сразу в машине и накрасила уточняю, за рулем была не я. А потом полдня любовалась цветом. Девушки, вот он, мой ненаглядный:
<От производителя: Лаки alessandro — настоящая концентрация роскоши. Их легко наносить, они славятся своей прочностью, исключительно хорошо держаться даже после одного нанесения и долго не теряют блеска. Благодаря уникальной формуле, обогащенной алмазной пылью, они не только защищают, но и укрепляют ногти. Входящие в состав частицы шелка, разглаживают ногтевую поверхность, облегчают нанесение лака и увеличивают его стойкость в несколько раз.
Мое мнение:. Номер 333. Бутылочка среднего размера- 10 мл. Кисточка для меня не очень удобная: на тоненькой ножке, а главное, -пухленькая. Поэтому трудно аккуратно прокрасить внутренний край ногтя.
Запах достаточно слабый, первый слой сохнет минут за 5. В принципе, одного слоя могло быть достаточно, лак почти не полосит, но мне цвет в 2 слоя нравится больше. Второй без сушки окончательно-25-30 минут, при этом, если возникает потребность надеть перчатки, можно быть уверенной, что сняв их, не придется снова переделывать маникюр.
Первый блин вышел комом. Нанесла я лак на полированные ноготочки, а лак в тот же день при контакте с водой начал слезать. Базу в тот день не наносила.
Подождала пока ногти утратят блеск, и повторила попытку.
Этап 2: и снова проверка на прочность. Итоги:
1. Опасается горячей води. Но от нее не скалывается, а немного стираются кончики.
2. От интенсивной домашней работы приходит в негодность дня через 3, в обычном режиме 4-5.
3. За время испытаний лак не тускнел на ногтях.
А сейчас о цвете. До данного поста я думала, что самый трудный для запечатления розовый цвет. А зря, этот оказался еще капризней. В реале лак цвета спелой черешни с примесью бордо. А вот на всех фото он отдает только в красный, что немного простит цвет. Лак с мельчайшим шыммером: в флаконе блесточки серебристого и золотистого цвета, на ноготках он светло-бордовый и заметный только на солнце.
Фото: дневной свет
А далее множество фото на улице.
На солнышке он немногозагорает краснеет:
В тени:А здесь мне видится малинка:И только здесь немного проявил себя неуловимый шыммер:
В помещении с вспышкой:/
И при дневном свете в помещении:Ел. свет без вспышки:Больше лета света:
На этом фото заметно, на сколько лак глянцевый. Напоминаю, на фото сушка отсутствует.
Цвет ближе. Настоящая черешня, бордо ушло в подполье:.
Где купить: Брокард.
Цена: 81 грн.
Оценка:5!
Думаю, что по количеству фото, Вы поняли, что лак-мой любимец!

Лучшее за месяц

isadora 06 февраля 2011, 18:50
Ммммммммммм черешня! Понравилась предпоследняя фотография
Спасибо за пост…
murawka 06 февраля 2011, 18:56
И Вам спасибо, что заглянули.
weerty 06 февраля 2011, 18:59
чудесный цвет и красивый маникюр)
присмотрюсь обязательно, спасибо)
murawka 06 февраля 2011, 19:00
Ох, за маникюр спасибо.  .Не ожидала.
Joy 06 февраля 2011, 19:09
Красивый оттенок! Захотелось черешенки…
murawka 06 февраля 2011, 19:17
Мне тоже.
Milanka 06 февраля 2011, 19:11
Симпотичный цвет лака!
murawka 06 февраля 2011, 19:46
Да, только им ногти и крашу пару недель.
KaterinaB 06 февраля 2011, 19:43
У меня в точь такой же!!!   Цвет действительно замечательный и лак тоже =)
murawka 06 февраля 2011, 19:46
А как Ваши наблюдения на счет стойкости и, особенно, при контакте с водой?
Le_fleurs_de_Lis 06 февраля 2011, 20:04
Я тоже очень люблю черешневые оттенки) спасибо за красивые фото)
murawka 06 февраля 2011, 20:09
Я старалась, чтоб фото максимально передали красоту продукта. Замануха, так сказать.
KaterinaB 06 февраля 2011, 20:06
У меня он около 5 дней держится, а на 6-ой по краям линии улыбки облезать начинает… Для меня это нормально… На моих ногтях большинство лаков себя так ведут…
Носила этот лак летом часто -------> контакты с водой постоянные )) И ничего с ним особого не происходило, не тускнел, не облезал через 2 дня… Очень довольна этим лаком =))
Christina_Guettler 06 февраля 2011, 20:12
на последних фото очень понравился)) надо мне снова что-то у Алессандро присмотреть))
murawka 06 февраля 2011, 20:17
Да, фотосессия была длиной в пару дней. Мне Алессандро понравился по качеству больше Мавали. Шепотом: и больше Ланком.
Mechtatelnaya 06 февраля 2011, 20:20
Красивый цвет, удачные свотчи. Посмотрела с удовольствием)
murawka 06 февраля 2011, 20:26
Спасибо, Лена. Старалась красить очень аккуратно.В жизни б не подумала, что сделаю больше фото для поста о лаке, чем о помаде.
CherryJulia 06 февраля 2011, 20:43
Красивый цвет. спасибо.
murawka 06 февраля 2011, 20:45
Меня тоже цвет прельстил. А вообще-то я хотела коричневый.
A_nastasi_a 06 февраля 2011, 21:23
у меня так часто бывает) идешь за одним цветом, а покупаешь в итоге совсем другой
murawka 06 февраля 2011, 21:30
А потом опят идеш за первой хотелкой.
Chani 06 февраля 2011, 21:18
красивый оттенок. А сколько носится по стойкости в два слоя?
murawka 06 февраля 2011, 21:31
Все, что я писала про лак-это при нОске в 2 слоя. Дня 4-5 можно спокойно носить (с топом), если не старатся завоевать приз «Хозяйка года».
A_nastasi_a 06 февраля 2011, 21:22
Цвет очень красивый) тоже черешенки захотелось
murawka 06 февраля 2011, 21:32
Думаю, весной он будет еще актуальней.
Yasmina 06 февраля 2011, 21:38
Про черешню да еще и в феврале!.. вы конечно жестко!   открыла холодильник, взяла яблоко
На ваших ноготочках очень здорово смотрится этот оттенок)
murawka 06 февраля 2011, 21:55
Спасибо. Весной-летом буду писать про белые лаки и вспоминать снег.
Merlina 06 февраля 2011, 23:11
Красавчик! Очень на дневном свету понравился.
murawka 06 февраля 2011, 23:29
Мне он при любом освещении очень нравится.
Katrinka 06 февраля 2011, 23:24
Красивая черешня! Люблю красные лаки.
murawka 06 февраля 2011, 23:30
Я-тоже. Я наконец-то я обратила свой взор на классику, а то все синий, желтый, зеленый.
Murashka 07 февраля 2011, 10:42
Красавчик! Все еще не добралась до лаков этой марки, а надо бы…
murawka 07 февраля 2011, 13:39
Я тоже в сторону Алессандро не смотрела, а потом вот захотелось что то новое попробовать.