Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.04.2015
2866

Picture Polish Bridget


Название продукта:Picture Polish Nail Polish Bridget
Добрый день!
Этот лак был куплен по принципу-все его хотят и я хочу   Уж слишком много восторженных охов и ахов я о нем прочитала   Поэтому, как только подвернулся случай, я его утащила в свой лакодомик  
Picture Polish Bridget классический представитель бренда. Послушное желе со множеством рваных голохлопушков   Укладывается без проблем, никуда не затекает, в один слой перекрывает ногтевую пластину, но для получения насыщенного оттенка, как во флаконе, необходим второй слой.
Вот Вам Bridget в один слой на аквабазу Nfu.Oh  
У меня этот лак ассоциируется с земляничным вареньем  
Сохнет быстро, собственный глянец есть, но в следующий раз, наверное, буду покрывать слоем топа для достижения объемности покрытия   Носила два дня, затерлись кончики. Для меня это обычная стойкость. Сколов не было, несмотря на активную домашнюю работу. Удаляется не сложно, хотя красный пигмент пришлось оттирать от пальцев.
Свотчи (для декоративных покрытий):
На всех фотографиях лак нанесен в два слоя на аквабазу NFu.Oh без топового покрытия. При разном дневном освещении то более теплый оттенок, то более холодный.
Ну и под конец, небольшая сравнялка моей скромной коллекции красных лаков  
Bridget с явным рыжим подтоном, по сравнению с остальными.
Слева направо:
Anna Gorelova by Dance Legend. Зима #18 Финист
Eva Mosaic Fashion Color 127
Picture Polish Bridget
Picture Polish Vegas
Roya #25
Chanel le vernis nail color 08 Pirate

Цена:800 рублей
Оценка: отлично

Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Anna_Mi 15 апреля 2015, 08:50
Лак-огонь, пожар, фейерверк! Очень люблю его на своих ногтях (особенно в сочетании с Космосом), и на ваших свотчах он безумно притягательный!) Спасибо за красивый отзыв!
Natalia_engineer 15 апреля 2015, 08:59
Большое спасибо) возьму на заметку сочетание Бриджет с Космосом  
Lesleyz 15 апреля 2015, 08:54
До чего хороша Бриджит! Свотчи просто умопомрачительные!
Я не купила этот лак как только он появился, только потому что впереди было лето, а он совсем не летний. Решила отложить покупку до осени. И зря! Пришлось потом очень постараться, чтобы его заполучить. Купила зимой, раз накрасила и опять буду ждать осени. Для меня этот оттенок осень-осень.
Natalia_engineer 15 апреля 2015, 09:01
А у меня Бриджет появилась совсем недавно) я ношу лаки под настроение в любое время года) спасибо, что зашли  
blacklace 15 апреля 2015, 09:49
Очень красивый! А главное — мало на ком увидишь такой же))
Natalia_engineer 15 апреля 2015, 10:01
Это точно! Спасибо  
Natalia_Bos 15 апреля 2015, 14:49
Красавец  
Natalia_engineer 16 апреля 2015, 08:55
Полностью с Вами согласна) спасибо)
JulyKM 15 апреля 2015, 21:12
Лично я смотрела на идеальные ногти, но лак безусловно красивый.
Natalia_engineer 16 апреля 2015, 08:56
Большое спасибо, засмущали меня  
OSen 15 апреля 2015, 22:29
Наташа, я обожаю твой маникюр!)) И лак, конечно, тоже очень красивый!
Natalia_engineer 16 апреля 2015, 08:57
Спасибо, Оксан) от девушки с идеальным маникюром это вдвойне приятней слышать)
rafinad 17 апреля 2015, 10:55
Как же Бриджит хороша! Один из самых красивых лаков у этой марки. Потрясающий маникюр!
Natalia_engineer 17 апреля 2015, 12:01
Большое спасибо) Бриджет одна из самых-самых  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами26Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды7Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С52Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург101Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...