Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.04.2015
1409

Solomeya Nail color SW03 Fruit Drops

В этом посте хочу рассказать о лаке Solomeya SW03 Fruit Drops.
Это новая для меня марка и знакомство с ней я начинаю с этого экземпляра. О моих впечатлениях можно узнать под катом  

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка средней толщины, немного грубоватая, но вполне удобна.

Флакончик выглядит довольно крупным, сразу и не скажешь, что там всего 14 мл лака. Дело в том, что он немного приплюснутый.
Честно говоря этот оттенок во флаконе меня совсем не зацепил, казался каким-то слишком блестящим, однако приятно порадовал на ногтях.

В желейной кораллово-розовой базе находится глиттер двух размеров: мелкий серебристый круглый и серебристые голографические шестигранники.
С нанесением проблем не вызывает, правда могут образоваться наплывы, если немного переборщить с количеством лака на кисти. Для однородного покрытия потребуется 2 слоя лака. Высыхают 2 слоя примерно за 20 минут. После высыхания база оседает, поэтому финиш у лака не совсем гладкий. Я покрывала его двумя слоями топа-сушки, т.к. лак «кушает» топ. К концу второго дня носки у меня немного затёрлись кончики. Удаляется тяжеловато, но я обошлась без фольги или Pell Off базы.

На фото лак нанесён в 2 слоя и покрыт двумя слоями топа.
Дневной свет.
При искусственном освещении или на солнце начинает играть голографический глиттер.

Цена: 200 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

maryforrst 12 апреля 2015, 08:39
Как подозрительно флакон похож на нэил лук)
Anna_Budanova 12 апреля 2015, 08:45
Действительно похож, я тоже заметила) Но у него объём другой (у Нэйллук 8,5 мл) и крышка другая совсем)