09.04.2015

Шоколадно — коричневый лак с бордовой нотой, медным шиммером и золотым мигроглиттером, с которым у меня взаимная любовь
Полное название продукта: Morgan Taylor Professional Nail Lacquer # 50141 Now You See Me (The Enchantment Collection)
У меня есть 3 лака этой марки, все текстурой насыщенные кремы, но в такой маленькой коллекции не достает шиммерных и глиттерных, каким является этот красавчик)
Наносится лак ровно и без коррекции, в один слой достаточно плотный и не для фотосвотчей этого предостаточно
Для фото по традиции два слоя без топа-сушки на обезжириватель Nail Tek и базу Morgan Taylor Stick With It. Так сложилось, что и уход я последнее время использую этой же марки и пробуя новое, все равно к нему возвращаюсь
База лака шоколадного оттенка, в ней содержится медный шиммер и золотой микроглиттер, это придает лаку особую неповторимость
Быстро сохнет и не тянет предыдущий слой кистью. Глянец свой у лака хороший, на ощупь он абсолютно гладкий
Самый важный плюс этого лака для меня — он скрывает неровности и вмятины на ногтевой пластине, которые периодически у меня появляются от ударов. Также плюс этого лака — он не вытягивает мой красный подтон кожи, а наоборот придает коже оттенок загара)
В носке даже концы не затерлись, покрытие осталось как только свеженакрашенный маникюр
При снятии сначала удаляется база, затем шиммер и микроглиттер, но происходит это беспроблемно и пластину совсем не сушит :)
Свотчи (для декоративных покрытий):
Естественное освещение без вспышки
Естественное освещение + вспышка

Формула Big 3 free — Лак не содержит толуола, дибутилфталата (DBP), формальдегида и его смол
Объем: 15 ml

Вывод: Лак шикарный по своим ттх) Однозначно стал любимчиком моей коллекции)
Под матовым топом такие текстуры тоже смотрятся интересно, надо будет попробовать :)

Цена: около 500 рублей

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 5+++++

Надеюсь, что мой отзыв был полезен :)
Спасибо за внимание)
Евгения, на «ты»