19.04.2015

Коралл bump up the pumps от Essie

Сегодня я хочу представить лак Essie Nail Polish 339 Bump up the pumps
Данного красавца я взяла с полочки «Лимитированная коллекция». Гугл говорит, что лак был выпущен в Winter 2014 Collection, и я не знаю, будет ли этот лак стоять на полочках в дальнейшем, так что если кому он приглянется, то поспешите в магазин :)

Первый слой сохнет быстро и дает насыщенный цвет, так что выглядит вполне прилично.
Второй слой высыхает тоже достаточно быстро. Лак ведет себя при нанесении послушно и никуда не затекает.
Лак на фотографиях нанесен без базы и без топового покрытия.
Цвет сложный… Я бы его описала как коралловый, иногда он отдает больше оранжевым, иногда розовым. Он такой теплый и уютный, как раз для такой весны, что сейчас в Петербурге :)
Родной глянец не слишком сильный, при желании можно покрыть слоем топа.
Продержался на ногтях 4 дня без проблем. Снимается он легко, не окрашивая кожу вокруг.

Цена: 420р. по золотой карте
Оценка: 5.
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

Natalia_Bos 20 апреля 2015, 17:23
Приятный коралл! Люблю Эсси за безумно удобную кисточку)
angela_lalala 20 апреля 2015, 17:40
Я тоже люблю их кисточку и считаю её одной из самых удобных)