05.04.2015

NailLook №31274 baby pastel + стемпинг BP-L001

Фотография:
Название продукта: NailLook №31274 baby pastel + стемпинг BP-L001
Развернутое мнение: Данный представитель Naillook — это нежно-розовый крем. Несмотря на небольшой объём флакона, кисть довольно густая и широкая, овальная в срезе. Изначально мне показалось, что ею будет сложно прорисовать линию возле кутикулы, но я очень сильно ошибалась.
Благодаря отличным техническим характеристикам, лак буквально наносит себя сам. Консистенция жидкая ровно настолько, чтобы легко распределяться по ногтю и не затекать на боковые валики. Для плотного покрытия достаточно двух слоёв лака. Интересен тот факт, что лак невозможно показать одинаковым, в зависимости от освещения, он может становиться выраженным розовым или уходить в пастельные оттенки.
Скорость высыхания — отличная, маникюр сохнет в считанные минуты и при этом не теряет глянца (на всех фотографиях без топа). Ещё одна примечательная особенность — на первом слое лак может дать проплешины, поэтому со вторым нужно быть предельно аккуратной. Конечно, чтобы исключить возможность неприятных друзей в виде пузырей, можно обойтись тремя тонкими слоями, но так как я наносила его в два, то делала второй слой довольно плотным. Лак при этом не запузырил ни на одном ногте.
А дальше, как вы уже догадались, я дополнила его стемпингом, выбрав узор с плитки Born Pretty Store BP-L001. В этот раз для стемпинга я использовала бюджетный лак Nogotok Chrome №01.
Здесь немного поближе можно рассмотреть текстуру лака — это отлично пигментированный металлик, с очень мелким зерном, поэтому рисунок переносится хорошо, все линии выходят чёткими. Нельзя, конечно, отрицать и качества гравировки в этом вопросе.
Для того, чтобы сравнить соответствие рисунка гравировке на плитке, я сделала более детальный снимок узора.
На мой взгляд, плитка отлично справляется со своими функциями и глубина гравировки позволит сделать стемпинг даже новичку.
Результат я покрыла топом KBShimmer — он, как и всегда, нигде не смазал рисунка.
В жизни маникюр смотрится интересней чем на фото — рисунок красиво отражает свет, а топ даёт шикарный глянец, и в сочетании получается красивое, глянцевое покрытие.

Свотчи (для декоративных покрытий):

Вот таким получился у меня маникюр. Девочки, а какие у вас есть находки среди лаков для стемпинга?

Цена: 125 руб.

irka369 05 апреля 2015, 00:14
Очень понравилось сочетание цветного металлика (не золото и серебро, как обычно я использую) с кремом… обязательно надо попробовать.

Anastasiya_Bidzilya 05 апреля 2015, 00:15
большое спасибо)я купила несколько металликов для этих целей и всё хотела их опробовать, вот и поводу подвернулся)
nomeolvides 05 апреля 2015, 00:26
Безумно красиво и нежно :)
Anastasiya_Bidzilya 05 апреля 2015, 20:12
благодарю
Charly-V 05 апреля 2015, 07:12
Блин, красиво-то как!
Anastasiya_Bidzilya 05 апреля 2015, 20:13
очень рада, что вам понравился маникюр)
MadlenVolya 05 апреля 2015, 10:00
Со стемпингом безумно красиво получилось!
Anastasiya_Bidzilya 05 апреля 2015, 20:13
мне очень нравятся эти листики.и я наконец-то нашла где их можно применить)
спасибо)
Irchi_W 05 апреля 2015, 13:15
Мне не нравится стойкость и как сохнет Look, не мое совсем (
Anastasiya_Bidzilya 05 апреля 2015, 20:14
вы знаете, это всё строго индивидуально, возможно именно вашим ногтям не подходит состав этих лаков
например, многие носят био-гель корасон по неделе, а у меня они максимум три дня держатся
Irchi_W 06 апреля 2015, 07:54
Даже не буду спорить, понимаю. Но пост очень красивый, несомненно. Мне понравилось. в отличие от самого лака.
Natalia_Bos 05 апреля 2015, 14:03
Лак красив как соло, так и со стемпингом!
Anastasiya_Bidzilya 05 апреля 2015, 20:14
да, лак очень нежный и оттенок приятный)
Lobstrique 05 апреля 2015, 14:50
великолепное сочетание текстур и цветов!   я уже как-то раз видела в инстаграме тоже сочетание схожих по цвету крема и металлика, рисунок тоже был цветочный, так он мне в душу запал, теперь к нему и ваш маникюр присоединится) руки зачесались опробовать
Anastasiya_Bidzilya 05 апреля 2015, 20:14
а для меня это был эксперимент)я переживала, что цвета могут немного конфликтовать между собой, но результат понравился
mariamarvel 05 апреля 2015, 16:46
как хорошо этот ноготок штампуется. жаль, что так сложно найти их((
Anastasiya_Bidzilya 05 апреля 2015, 20:15
попробуйте онлайн поискать, ноготок растёт над собой :)
life_of_another 05 апреля 2015, 20:29
вот это сочетание   чудесно
Anastasiya_Bidzilya 07 апреля 2015, 22:36
рада, что идея понравилась)
Natalissima 06 апреля 2015, 02:16
Как же чудесно металлик смотрится! Очень аккуратно, вы молодец
Anastasiya_Bidzilya 07 апреля 2015, 22:37
благодарю)я пользуюсь peel off базой, так что не боюсь штамповать мимо ногтя)
OSen 15 апреля 2015, 23:21
Настя, супер круто! Очень красиво!