Uslu Airlines Nail Polish HKG (hong kong intl.)

Насмотревшись на демонстрацию лаков Uslu Airlines в сети, я, наконец, созрела на покупку. Долго мучилась, какой цвет выбрать, но случайно наткнулась на фото Uslu Airlines Nail Polish HKG (hong kong intl.) и поняла, что его-то мне и не хватает!
Uslu Airlines Nail Polish HKG (hong kong intl.)
Uslu Airlines – креативная марка родом из Берлина. Выпускает помады, блески для губ, лаки для ногтей и другие бьюти-средства, которые изготавливаются из экологически чистых компонентов на основе самых передовых технологий. Лаки данного бренда не содержат 5 таких общепринятых вредных веществ, как формальдегид, толуол, дибутилфталат, формальдегидный полимер, камфора (BIG 5-FREE). На состав лаков (и не только лаков   ) я обычно не обращаю никакого внимания, но для кого-то он (не вредный состав) послужит весомым аргументом к покупке.

Лак продается в коробке золотистого цвета, флакон выполнен из стекла с надписями причудливой формы. В команде Uslu Airlines работают талантливые дизайнеры и мой оттенок творение одного из них – Бернарда Вильгельма (Bernhard Willhelm). Надписи причудливой формы – это его фирменный шрифт. Крышка у лака белая. Объем продукта 11 мл. Произведен в Германии.

Оттенок HKG (hong kong intl.) посвящен аэропорту в Гонконге. Лаки данной марки носят названия (международные коды) аэропортов мира. Оттенок темно-малиновый, шиммера в составе нет.
Цвет лака на ногтях во многом зависит от освещения: при искусственном свете лак выглядит холодным красным, при дневном — он темно-малиновый, но стоит выглянуть солнцу – оттенок светлеет и все больше проявляет сочные малиновые нотки. Во всех своих обличиях он прекрасен — женственный, жизнерадостный, жизнелюбивый цвет! Украшение рук!

Кисть у лака мега удобная, средних размеров, с ровным срезом. Во многом, благодаря этой кисти процесс нанесения лака упрощается в разы.
Uslu Airlines Nail Polish HKG (hong kong intl.)
Ну, и, конечно, нельзя не отдать дань текстуре. Во-первых, лак-желешка. Во-вторых, очень послушная, но долгосохнущая. Два слоя лака полностью высыхают минут за 25-30. Нетерпеливые могут воспользоваться сушкой, но мне жаль нарушать такой ослепительный собственный глянец данного «товарища». Как вы уже поняли, лак покладистый, консистенция в меру жидкая, при нанесении лак никуда не затекает, не образует наплывов и пузырей, самовыравнивается. Недостатков нет. Держится на ногтях в идеальном состоянии около 4-х дней. Сколов не образует. Удаляется легко, абсолютно не окрашивает кожу и ногтевую пластину.

На всех фото лак нанесен в два слоя, топом не покрыт.
Uslu Airlines Nail Polish HKG (hong kong intl.) Uslu Airlines Nail Polish HKG (hong kong intl.) Uslu Airlines Nail Polish HKG (hong kong intl.) Uslu Airlines Nail Polish HKG (hong kong intl.) Uslu Airlines Nail Polish HKG (hong kong intl.) Uslu Airlines Nail Polish HKG (hong kong intl.)

Цена:1130 руб. без учета доставки.
Оценка: 5+.
Отличные все-таки лаки Услу, у меня пока 5 экземпляров, но хочется больше:))
Палома Зои и Хьюстон Опи чуть желейней, но Гонконг больше нравится!
Катюш, именно благодаря твоим прекрасным обзорам на лаки этой марки я все-таки сдалась и решилась на знакомство. Ты считаешь, Гонконг похож на Палому Зои? Она у меня давно в виш-листе…
Не полный клон, Палома совсем желейная, хоть и послушная, ей три слоя требуется, а то и четыре, расход огромный, как и у всех желейных Зоек (Фрида, Катерина из той же серии).
Я бы на Гонконге остановилась, если сопоставить все плюсы и минусы.
Спасибо!:)
Тогда со спокойной душой остановлюсь на Гонконге.
На очереди помады Услу, но так сложно определиться с оттенком онлайн.
Я тебе больше скажу: оффлайн также сложно определиться с оттенком! Из-за текстуры.
Надо обязательно тестить на руках/пальцах и еще на дневной свет выходить.
  • Berfin
  • 03 апреля 2015, 09:10
Хороший лак, отличный оттенок, хорошо сочетается с цветом вашей кожи
Ксюша, у Услу финиш просто потрясающий1
Это точно! Спасибо!
  • Lalila
  • 03 апреля 2015, 10:24
Шикарный оттенок, мне мальву напоминает)
Спасибо! А мне спелую бруснику.
Ксюшенька, какую же красоту ты выбрала  . Обожаю такие цвета!
Великолепно смотрится  .

Наверное, скоро и я решусь на покупку услу-уж очень меня привлекают их лаки(красные, фуксии, розовые) и красная помада
Спасибо, Арина! Я тоже подсела на такие оттенки.
Ксюша чудесный оттенок!
Спасибо, Юля!
  • Iren_A
  • 03 апреля 2015, 12:37
Жизнерадостный оттенок, мне он кажется летне-ягодным!
Обожаю его!

Настоящий китайский красный   Уместен в любое время года, что дополнительный плюс, на мой взгляд.
Согласна с тобой, он уместен всегда и везде.
Ооой, красивый какой!   Очень люблю такие оттенки и на ногтях, и на губах
Маникюр чудесный, Ксюша) фруктовая свежесть!))
Да, Марина, он красавчик! Спасибо, дорогая, за твою оценку!
Давно хочу познакомиться с этой маркой. Цвет обалденный, а глянец-то, глянец…
Лена, обязательно познакомься!
Красивый оттенок. И маникюр. И пост в целом
Спасибо, Ксюша!
Спасибо, Катюша, за приятные слова!
Ксюша Что я пропустила! Лак, а вижу его красивейший оттенок. Соблазняешь! Цвет прекрасен,   форма ногтей идеальная!
Спасибо, Наташенька! Рада, что тебе понравился!