Morgan Taylor professional nail lacquer 50167 "Party at the Palace" (Cinderella Collection)

Косметика предоставлена на тестирование
Morgan Taylor professional nail lacquer 50167 Кажется, о моей любви к мятным оттенкам лаков для ногтей наслышаны уже все. Но в последнее время я стала замечать, что уже не так часто выбираю мятные лаки среди других. И дело тут вовсе не в том, что они перестали мне нравиться, просто я стала понимать, что мятными лаками меня уже не удивишь, я собрала у себя практически полный спектр лаков этого оттенка! Поэтому теперь, чтобы меня по-настоящему заинтересовал и зацепил лак этой гаммы, он должен обладать каким-нибудь необычным финишем или интересной текстурой. И всем моим теперь уже высоким требованиям просто идеально отвечает оттенок Party at the palace из коллекции Morgan Taylor, посвящённой выходу на экраны нового фильма про Золушку!
Morgan Taylor professional nail lacquer 50167 Я всегда придерживаюсь мнения, что лучше всего лаки ведут себя с родной базой. Поэтому, посмотрев на этот лак на ромашке и не найдя в нём никаких признаков замазки, взяла родную для него базу Morgan Taylor Stick with it. И не ошиблась. Первый слой, конечно, на идеальное покрытие похож не был, но наносился достаточно плотно и равномерно, а второй идеально разровнял всё, придав покрытию завершённость. Что особенно обратило на себя моё внимание — это скорость высыхания лака, а она просто минимальна, и твёрдость покрытия. Некоторые лаки, даже полностью высыхая, всё равно оставляют ощущение какой-то пластичности, но это точно не про этот лак. Возможно, из-за того, что это не чистый крем, кажется, что лак на ногтях очень твёрдый. Мне кажется, это здорово — сразу кажется, что ногти как-то дополнительно укреплены.
Morgan Taylor professional nail lacquer 50167
По текстуре этот лак — довольно плотный крем, очень удачной консистенции — никуда не растекается, но и наплывами не ложится. Достаточно широкая, овальная в сечении и плоская в срезе кисть Morgan Taylor в этот раз очень меня порадовала — коррекция была минимальная, а полукруг у кутикулы в итоге оказался практически идеальным. Несмотря на наличие в лаке шиммера поверхность ногтей всё равно остаётся гладкой и ровной, но, конечно, слой сушки EzFlow пошёл ему только на пользу, придав дополнительный роскошный глянец, так подходящий его цвету и эффекту.
Morgan Taylor professional nail lacquer 50167 Цвет этого лака — достаточно яркий мятный, либо даже уже бирюзовый. Мне кажется, в нём практически нет выбеленности, что делает его особенно интересным и ярким. Определить, какого оттенка в цвете лака больше: голубого или зелёного, достаточно трудно. Мне кажется, его цвет сильно меняется в зависимости от освещения. И, конечно, не последнюю роль в этом играет наличие в лаке шиммера. Мне показалось, что шиммер в нём двух размеров: совсем пыльца и крошечные кусочки слюды, а цвет его то ли переливается из золотистого в серебристый, то ли в лаке действительно присутствует шиммер двух цветов. При электрическом освещении и в тени шиммер кажется более золотым, придавая лаку лёгкую зеленцу, а на солнышке, шиммер начинает сиять искорками, теряя цвет, и лак становится более голубым.
Morgan Taylor professional nail lacquer 50167 Когда этот лак был на моих ногтях, я несколько раз ловила себя на мысли, что это именно тот цвет, который ассоциируется у меня с Золушкой. Не с той, что из старого советского фильма, конечно, его, хоть и раскрасили, я всё равно воспринимаю исключительно-чёрно-белым. А с Золушкой из диснеевского мультика. По-моему, абсолютно точное попадание в цвет платья и в характер героини.
Morgan Taylor professional nail lacquer 50167
Morgan Taylor professional nail lacquer 50167 Сравнить лак я могла бы с огромным количеством мятных, так как их у меня в избытке, но решила с самым близким по текстуре и настроению лаком — piCture pOlish Honey moon (справа). И, конечно, эти два лака совершенно разные! Honey moon значительно зеленее, и, конечно, у него совершенно другое наполнение, придающее ему не золотистый, а розоватый отлив.
Цена: около 450 рублей

• LanaNZ
  • 05 октября 2015, 09:01
Красавчик и так красиво показан!
Спасибо за пост!
  • 05 октября 2015, 11:07
Очень рада, что понравилось!)
Какой чудесный лак! Шиммер его очень украшает.
Но еще больше понравился платок   Такие платки — моя слабость
  • 05 октября 2015, 14:13
Он очень интересно из-за шиммера смотрится!)
Платки я и сама обожаю, тоже питаю к ним слабость!)
  • man_i_ya
  • 05 октября 2015, 14:43
Он необыкновенно хорош! имею его в своей коллекции!
  • 05 октября 2015, 15:33
Мне кажется, невозможно его не любить!)
  • Berfin
  • 05 октября 2015, 16:49
Ногти и колечко шикарные!
  • 05 октября 2015, 17:49
Спасибо огромное! Очень приятно!)