14.06.2015

Солнечная магия Ruby wings Cypress

Сегодня я расскажу о лаке-игрушке, который меняет свой цвет под влиянием солнечного света Ruby wings color changing polish в оттенке Cypress (191020)

Сначала пройдусь по характеристикам:
Кисть довольно тонкая и отвалилась от колпачка при втором же использовании. Не скажу, чтобы она была самой неудобной, но я предпочитаю кисти пошире.
Лак немного жидковат, надо наносить аккуратно. В один слой свободный край ногтя отчетливо проглядывается, в 2 слоя покрытие хорошее. Сохнет быстро, родной глянец тоже хорош.
Только этот глянец очень быстро пропадает, точнее — утром следующего дня.
Я накрасила ногти утром н-го дня, как я уже написала выше, лак быстро высох до состояния «я могу делать что угодно, даже одеваться через 10 минут, и лак не смажется», проходила так весь день спокойно, легла спать. А на следующее утро вот такая картина:
У меня просто нет слов. При первом покрасе Cypress я также сделала маникюр утром-днём, а вечером, сидя за компьютером, задумалась и засунула руки под ляжки как бы странно это не звучало, надеюсь, меня поймут) . В тот раз остались такие же ужасные полосы, но я посчитала, что это моя вина. Но тут — 12 часов и не высохнуть?!
Стойкость у лака не впечатляет — на 3й день начинает скалываться. Снимается ЖДСЛ без проблем.

А теперь самое главное — фото той самой магии
Что меня порадовало — для того, чтобы волшебство произошло, не требуется яркого солнечного света. Как назло, когда я стала красить ногти этим лаком, небо закрыли сплошные тучи. Я расстроилась, но, как оказалось, напрасно — все фотографии сделаны в пасмурную погоду.

Еще одна фотография с изменившимся цветом (это второй день, сверху слой топа)

И как лак выглядит при электрическом освещении:

Цена: 569 р.
Поиграться с лаком забавно, но из-за такого поведения другие оттенки не куплю.

Sanny-Fanny 14 июня 2015, 19:21
Спасибо, что рассказали, я видела эти лаки в разных цветах и не могла понять в чём же заключается фокус   интересная штучка
А в остальном, беда-печаль, покупать теперь точно не рискну
Такие пакости мне делали Салли Хансен (некоторые экземпляры)   отпечатки могли появиться аж спустя двое суток
angela_lalala 14 июня 2015, 23:32
Была бы цена рублей 100, можно было бы и купить другие оттенки… А так — не стоит своих денег.
Вот от Салли Хансен такого не ожидала!
Спасибо, что заглянули)
chereshenka 02 июля 2015, 23:40
Так а сушка лака на что?)
angela_lalala 07 июля 2015, 08:23
Так это даже с сушкой-каплями от essence. Сушка с другими лаками работает отлично, значит, всё дело в этом товарище