03.03.2015

Обзор 4 лаков Butter London Clockwork Couture 4 Piece Lacquer Set

Я абсолютно не отношу себя к лакоманьякам, но желание попробовать определенную марку, определенный оттенок или текстуру лака у меня появляется часто. Так, уже давно в вишлисте, числится английская марка лаков Butter London. Отличительной чертой которой является полная безвредность компонентов их продукции, все лаки 3free, т.е. не содержат в себе формальдегид, толуол, дибутилфталат. Сегодня я расскажу о 4-х лаках Butter London Clockwork Couture 4 Piece Lacquer Set

О набореClockwork Couture 4 Piece Lacquer Set:
Все цвета очень праздничные, глубокие и насыщенные. Ассоциируется у меня с рождественскими и новогодними каникулами, люблю носить такие оттенки поздней осенью или зимой.
Объем 6 мл (обычные флаконы по 11 мл). Мне нравятся мини-версии, есть вероятность, что лак закончится, а не засохнет.
Оформление флакончиков: строгое и лаконичное. Черная крышка для удобства снимается.Кисточка тонкая, но очень хорошего качества. Мне было удобно окрашивать ногти, хотя я предпочитаю большие плоские кисточки.

Butter London Nail Lacquer Come to Bed

До этого лака я не могла носить на своих ногтях красный оттенок лака, он мне казался слишком вызывающим и слишком женским что ли. Но с приобретением лаков butter london я нашла свой идеальный красный. Мне даже сложно описать этот цвет, т.к. он настолько классический и идеальный как по температуре, так и по насыщенности, что больше о нем и сказать нечего. Ложится замечательно даже в один слой (хотя я все равно почти всегда крашу ногти в 2 слоя). Сохнет быстро, сушка от eva позволяет высушить лак полностью за 20 минут. Носила 3 дня, потом постепенно лак стал затираться с кончиков ногтей.Цена полной версии: 15$
Оценка: 5+

Butter London Nail Lacquer The 444

В одиночку этот лак использовать скорее всего не предполагается, поэтому я ношу его как топовое покрытие. Например, на красный лак. Маникюр получается по-настоящему праздничный и яркий. Приковывает внимание и заслуживает комплиментов. Оттенок на самом деле необычный: при некотором освещении блестки кажутся золотыми, при некотором — холодными, что-то вроде белого золота. У меня возникают ассоциации с пузырьками шампанского. База лака — абсолютно прозрачная.
Наносится легко, сохнет также быстро. Как и все глиттеры, смывается проблематично. Но фольга и ждсл с ацетоном справляются с ним на ура. На фото лак нанесен на #Come to bed в один слой: Цена полной версии: 15$
Оценка:5

Butter London Nail Lacquer La Moss

На ногтях почти черный, но база у него все-таки глубокого цвета вина. Хороший глянец. Наносится плохо, первый слой плешивит. На фото — 2 слоя, но, как Вы видите, и их не совсем достаточно. Сохнет, на удивление быстро, стойкость — стандартная — 3 дня.Цена полной версии: 15$

Butter London Nail Lacquer Brown Sugar

Цвет многогранный, в нем можно увидеть и бордовую базу, и теплый бежевый подтон, золотой блеск и отлив меди. Оттенок зависит от освещения и времени суток. Наносить его легко, сохнет он также, как и все остальные лаки, быстро. Держится 4 дня, смывается чуть сложнее, чем обычные лаки.Цена полной версии: 15$

Оценка набору: 5
Цена за набор: 28$

Nailchantress 03 марта 2015, 15:10
Классный набор, мне больше всего понравился последний, а на втором месте предпоследний :) Кисти у этой марки тоже замечательные!
Исправьте, пожалуйста, толуен на толуол :)
miamiolga 03 марта 2015, 15:33
Спасибо большое
исправила)
zyuleika 03 марта 2015, 15:10
Спасибо за обзор, очень симпатичный набочик и Ваши ноготки
Для знакомства с маркой такой формат — самое оно, мне больше всего понравился La Moss, выглядит очень изысканно, хотя и красный тоже очень хорош.
miamiolga 03 марта 2015, 15:36
Алла, благодарю
Мне тоже нравится такой вариант знакомства с маркой))
MsDeg 03 марта 2015, 15:37
Ла мосс похож на руж нуар шанелевский, по моему
Hadija1991 03 марта 2015, 20:22
Оля, привет
Мне особенно понравились Come to Bed и La Moss, вечная классика   А маникюр твой хорош во всех вариантах!
miamiolga 03 марта 2015, 20:27
Катя, приветик!
Спасибо большое!)   Благодаря Come to Bed я открыла для себя красный маникюр   Может скоро и красное платье захочу!?
Natalia_Bos 04 марта 2015, 10:59
Оля, сахар просто супер!