4,7
12004

Первый весенний маникюр с Essie Nail Polish №01 Blanc

02 марта 2015, 12:42
12004
Девочки, с первым понедельником весны вас! Хочу показать вам лак, с которым я встретила весну! На мой взгляд, белый цвет изумительно для этого подходит, т.к. белый — цвет как тающего весной снега, так и выглядывающих из под него подснежников!
Итак, представляю вашему вниманию Essie Nail Polish №01 Blanc!

Если я вас заинтересовала, то прошу под кат!

Полное название лака: Essie Nail Polish №01 Blanc
Я хотела бы начать с того, что я обожаю лаки марки Essie, в первую очередь, за их кисть! Она потрясающая: не очень длинная, широкая и с округлым срезом, в общем-то, она сама рисует полукруг у кутикулы и делает это идеально. Двух мазков хватает, чтобы покрыть ноготь лаком полностью.

Далее расскажу о текстуре этого красавчика. Текстура, на мой взгляд, напоминает крелле. Он недостаточно густой для крема, но и недостаточно жидкий и полупрозрачный для желе или стекла. По-моему, это идеальный баланс, потому что за счет этого лак не выглядит замазкой.
Говорить о цвете тут особо нечего. Essie Blanc представляет собой чисто белый оттенок без каких-либо примесей. Но при этом он словно светится изнутри.

Наносится он практически сам (как я уже говорила выше). В первый слой, конечно же, заметно плешивит (ну это характерно для всех светлых оттенков и это заметно на фото ниже), но второй слой скрывает под собой все неровности и выравнивает поверхность. Более того, два слоя очень даже носибельны соло и не требуют третьего.

Сохнет он, как и все Essie на мне, очень быстро. При круговом нанесении: база — слой — слой — топ — все высохло в процессе. Я, для надежности, еще минут 5-7 посидела, ничего не делая, а потом приступила к делам. Он не смазался и на нем ничего не отпечаталось.

Финиш у лака глянцевый и он имеет достаточно блеска, чтобы носиться соло.

Цена: 370 руб. со скидкой
Оценка: 11 из 10

Бонусом для тех, кто дошел до конца, добавлю еще фото маникюра, в котором эта Эссичка использована в качестве подложки. К концу выходных мне надоело носить ее соло, поэтому я украсила ее мятным оттенком Inglot №687.

Спасибо за внимание! Меня зовут Ксюша и ко мне на ТЫ!

JulyKM 02.03.2015
С в тандеме Инглот очень понравился маникюр и вообще фото на фоне клетчатой рубашки.
Соло выглядит немного замазочно. Мое мнение.
kseniakost 02.03.2015
соглашусь, в тандеме выглядит круче!)
спасибо за мнение!
Iren_A 02.03.2015
Да, я тоже перечитывала про «носибельность двух слоев соло», немного неровно лег лак.
Двухцветный маникюр у вас получился очень аккуратным!
kseniakost 02.03.2015
возможно на фото так отсвечивает, но в жизни он действительно носибелен) спасибо!
JulyKM 02.03.2015
Да есть неровности небольшие, возможно если с ним потренироваться и «набить» руку будет ложится лучше.
Anny_Tiger 02.03.2015
Лунный очень нежняшно вышел! аахх
WonderfulBunny 04.09.2015
очень красиво, особенно с Инглот!
kseniakost 15.09.2015
спасибо большое!