Eva Mosaic Fashion Colour Maxi Brush Perfect Nails Snow Queen 212

Eva Mosaic Fashion Colour Maxi Brush Perfect Nails Snow Queen 212
В преддверии нового года в марке Eva Mosaic вышла новая коллекция лаков, получившая красивое название Snow Queen. В нее вошли модные оттенки лаков, красивые шиммеры с матовым и глянцевым финишем, необычные глиттеры. Сначала я схватила только два глиттерных лака — у меня как раз идет волна любви к ним, а потом, повертев в руках милый бирюзовый пузырек, бросила в корзину и его. Ну, чтобы был.

Кто ж знал, что я влюблюсь в него с первого мазка кистью.

Кстати, о кисти. Это мой ад. Я всем сердцем ненавижу огромную евину лопату, с которой никогда ни линию у кутикулы ровно не нарисовать, ни ногти не накрасить так, чтобы кожа осталась чистой. Простите все, кто ее любит.
Несмотря на первое впечатление, лак оказался не бирюзовым, его основа ярко-синяя. В ней содержится огромное количество бирюзового и золотого шиммера. Тем не менее, цвет базы можно рассмотреть разве что на горлышке флакона, на ногтях же лак чаще всего смотрится бирюзовым, но иногда проскакивает и синий (чаще при недостаточном освещении).
Eva Mosaic Fashion Colour Maxi Brush Perfect Nails Snow Queen 212 Нанесение очень простое, что ожидаемо от качественного шиммерного лака (а этот оказался именно таким — качественным). Для плотного покрытия мне понадобилось два слоя, которые нанеслись один за другим. Да, практически сами.
Eva Mosaic Fashion Colour Maxi Brush Perfect Nails Snow Queen 212 Сверху я нанесла топ, чтобы чуть прибавить глянца и скорости высыхания. То есть, лак сам по себе быстро схватывается и начинает твердеть, но помощь сушки оказалась не лишней.
Eva Mosaic Fashion Colour Maxi Brush Perfect Nails Snow Queen 212 Удаляла, как всегда, через два дня. Лак к этому моменту выглядел все так же хорошо, как и после нанесения. Снимался нормально, ничего не окрашивая, хотя шиммер, конечно, по пальцам растащился.
Eva Mosaic Fashion Colour Maxi Brush Perfect Nails Snow Queen 212 Eva Mosaic Fashion Colour Maxi Brush Perfect Nails Snow Queen 212 Eva Mosaic Fashion Colour Maxi Brush Perfect Nails Snow Queen 212
Цена — около 90 рублей
Оценка — 5
евина лопата   предлагаю сделать это официальным термином для их кисточки) говорю как большой ценитель этих кистей, мне они очень по нраву
  • MaLina_M
  • 20 февраля 2015, 16:49
Надеюсь, это определение вас не обидело) А я как-то больше по тонким
  • Socko
  • 22 февраля 2015, 03:44
Тоже ненавижу кисточку Eva, только я про себя называю ещё «поленом»)
Но лак выглядит очень симпатично, спасибо, что показали