18.02.2015

Pink Up Rainbow Walk 24

Здравствуйте, дамы!

Pink Up nail lacquer Rainbow Walk «24 Yellow» — кремовый лак маркерно-желтого цвета. На фото смотрится чуть более солнечным, чем есть на самом деле. И вселяет ложную надежду наличия загара ХD
ТХ у него скорбные.
Во-первых, лак жидкий. Не просто затекает, а разливается. Впрочем, корректируется это легко.
Во-вторых, страшно плешивит на каждом слое. Чтобы порядочно уложить его мне понадобилось три плотных слоя.
В-третьих, кисть тянет за собой предыдущий слой сразу. То есть надо стараться совсем не прикасаться кистью к ногтю, а просто вести каплю.
Конечно же, такой знатный торт совершенно не сохнет. Нужна приличная сушка.
Могут появиться пузыри, с этим тоже надо быть осторожнее.
Стойкость тоже фу. Нет сколов и потертостей. Но на конец второго дня появляются трещины, которые смотрятся жутко. А-ля маникюр землекопа.
Тем не менее, после всех мучений, результат, мне кажется вышел сносный и приглядный.

На свотчах лак нанесен в три слоя с сушкой-топом:

Цена:
Около 150 рублей

Оценка:
Двоечка

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

JuliaSemenkova 18 февраля 2015, 13:55
Какой красивый, сочный, солнечный пост! Спасибо за красочность и вдохновение
Anny_Tiger 18 февраля 2015, 13:59
Спасибо большое   Мне очень приятно
Irrokez 18 февраля 2015, 13:58
цвет очень приятный и жизнерадостный, да и справились Вы с ним прекрасно! так и не скажешь, что такой двоечник!   точечки шикарные
Anny_Tiger 18 февраля 2015, 13:59
Благодарю вас!
Socko 18 февраля 2015, 14:02
Обожаю яркие желтые лаки, но вот совершенно «не умею их готовить»
У вас прекрасно получилось его уложить  . Покрытие смотрится немного толстым, но это претензия, конечно, к лаку, а не к вашим маникюрным навыкам.
Anny_Tiger 18 февраля 2015, 14:52
А сколько мучений) Не просто немного толстое, а настоящий жирдяй на ногтях

Melamori 18 февраля 2015, 16:23
Я обычно сразу выбрасываю такие лаки — не из того места у меня руки растут, чтобы их приручать) А у вас очень хорошо получилось — на фото и не скажешь, что с ним такие проблемы
Anny_Tiger 18 февраля 2015, 16:52
Мне очень приятно, спасибо

Я жадина-говядина   Не могу так просто выкинуть
Melamori 18 февраля 2015, 17:02
Я вообще тоже жадина в этим плане, поэтому раньше лаки покупала исключительно по отзывам и свотчам, а сейчас вообще не покупаю
JanaR 18 февраля 2015, 21:12
Если он так плох, как вы говорите- тогда вы гений)
Идеальный же маникюр)
Anny_Tiger 18 февраля 2015, 21:59
Я не гений. Я рядовой пользователь
3 слоя же. Жирррненьких. И ядерная сушка. Панацея от многих пакостей. Но стоит ли так пыхтеть ? Ннеее

Большое спасибо)