Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 февраля 2015, 14:02

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite Formule Magique 460

17 февраля 2015, 14:02
Реклама

Лак из коллекции Sorciere. В ней всего 3 лака, и все они фиолетовых оттенков. Я выбрала, как мне кажется, золотую середину (а заодно и самый красивый из них).
Этот лак насыщенного темно-фиолетового цвета с наимельчайшим шиммером, который можно разглядеть разве что при ярком солнечном свете. На фото ниже я как раз пыталась его поймать.

В тени лак выглядит практически черным, с небольшим фиолетовым отливом.
Наносится он легко. Не полосит и не плешивит даже в один слой. Единственный, маленький минус, который я у него нашла, это то, что при нанесении слишком толстого второго слоя лак слегка пузырится. У меня такое случилось на ногте большого пальца, но пузырьки практически незаметны, так что перекрашивать не стала.
Кисточка у него, в отличии от предыдущего, купленного мной лака Variete, оказалась на порядок удобнее.

Сохнет лак, на удивление быстро. Даже сушка не понадобилась. Полностью высох примерно за пол часа. Держится довольно долго. Не скалывается.

Цена: 149 р.