Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.02.2015
2913

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite Formule Magique 460


Лак из коллекции Sorciere. В ней всего 3 лака, и все они фиолетовых оттенков. Я выбрала, как мне кажется, золотую середину (а заодно и самый красивый из них).
Этот лак насыщенного темно-фиолетового цвета с наимельчайшим шиммером, который можно разглядеть разве что при ярком солнечном свете. На фото ниже я как раз пыталась его поймать.


В тени лак выглядит практически черным, с небольшим фиолетовым отливом.
Наносится он легко. Не полосит и не плешивит даже в один слой. Единственный, маленький минус, который я у него нашла, это то, что при нанесении слишком толстого второго слоя лак слегка пузырится. У меня такое случилось на ногте большого пальца, но пузырьки практически незаметны, так что перекрашивать не стала.
Кисточка у него, в отличии от предыдущего, купленного мной лака Variete, оказалась на порядок удобнее.


Сохнет лак, на удивление быстро. Даже сушка не понадобилась. Полностью высох примерно за пол часа. Держится довольно долго. Не скалывается.


Цена: 149 р.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Mrs_Khavanskikh 17 февраля 2015, 14:11
красивый :) если бы не было Табу, купила бы этот
AnnaNovi 18 февраля 2015, 12:18
Да, на Табу я тоже в свое время заглядывалась, но как-то протянула время и потом нигде найти не смогла.
Manticora 18 февраля 2015, 12:15
какой красивый! В нем все, как я люблю) Спасибо, что познакомили!)
AnnaNovi 18 февраля 2015, 12:19
Да, он красавец. Особенно на солнышке. )))