Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite Formule Magique 460
Лак из коллекции Sorciere. В ней всего 3 лака, и все они фиолетовых оттенков. Я выбрала, как мне кажется, золотую середину (а заодно и самый красивый из них).
Этот лак насыщенного темно-фиолетового цвета с наимельчайшим шиммером, который можно разглядеть разве что при ярком солнечном свете. На фото ниже я как раз пыталась его поймать.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite Formule Magique 460
В тени лак выглядит практически черным, с небольшим фиолетовым отливом.
Наносится он легко. Не полосит и не плешивит даже в один слой. Единственный, маленький минус, который я у него нашла, это то, что при нанесении слишком толстого второго слоя лак слегка пузырится. У меня такое случилось на ногте большого пальца, но пузырьки практически незаметны, так что перекрашивать не стала.
Кисточка у него, в отличии от предыдущего, купленного мной лака Variete, оказалась на порядок удобнее.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite Formule Magique 460

Сохнет лак, на удивление быстро. Даже сушка не понадобилась. Полностью высох примерно за пол часа. Держится довольно долго. Не скалывается.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite Formule Magique 460 Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite Formule Magique 460 Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite Formule Magique 460
Цена: 149 р.
красивый :) если бы не было Табу, купила бы этот
  • AnnaNovi
  • 18 февраля 2015, 12:18
Да, на Табу я тоже в свое время заглядывалась, но как-то протянула время и потом нигде найти не смогла.
какой красивый! В нем все, как я люблю) Спасибо, что познакомили!)
  • AnnaNovi
  • 18 февраля 2015, 12:19
Да, он красавец. Особенно на солнышке. )))