Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
16 февраля 2015, 16:26

Идеальный глубокий красный Essie Nail Polish в оттенке "jump in my jumpsuit" 431 из зимней коллекции 2014 года

16 февраля 2015, 16:26

Придя, в очередной раз за новым красным лаком, решила отойти от привычного мне представителя Essie в оттенке A List и ни чуть не прогадала! Лак очень достойный! Посмотрим?
Упаковка: Стандартная для лаков Essie! Тут описания излишни, я думаю
Кисть: Плоская, широкая.Для моих маленьких ноготочков-то, что надо
Позволяет прокрасить сразу весь ноготь, без особых усилий.Хочу отметить, что только лаки с такой кисточкой позволяют мне без проблем с первого раза накрасить ногти более менее ровно
Текстура: Кремовая, средней густоты, что очень радует меня уже как года три в лаках Essie! Таки с жидкой текстурой растекаются на моих ногтях и получается грязь, я конечно знаю много способов чтобы устранить это, но совсем не люблю заморачиваться и уделять на покрытие ногтей лаком больше пяти минут.Так что за текстуру Essie отдельный плюс   Ах, да! Пигментация на уровне! При желании можно уложить и в один слой
Высыхание: Сохнет быстро, хотя я по привычке наношу масляную сушку, с ней это еще быстрей
Стойкость: Редко ношу лаки больше трех дней, но свои законные три дня держится на ура!
Цвет: Я не мастер описывать цвета   В моем понимании это просто необычный, глубокий красный   Красных, в моей коллекции просто уйма, и он не похож ни на один, ближе всего по оттенку напоминает A List от Essie! И есть один нюанс: цвет на ногтях чуть краснее, чем лак в бутылочке
Посмотрим на него в полной красе?
Этим лаком я довольна очень! Достойное пополнение моей коллекции красных лаков!
Цена:400р
Срок тестирования: именно этот оттенок 4 раза по три дня
Оценка: Только 5!

Susanna 16.02.2015
Шикарный лак! Прям как я люблю!
Skorpion 16.02.2015
а при удалении окрашивает кутикулу и ногтевую пластину?
wonder_woman_kgd 16.02.2015
Нет! Я таких лаков вообще не встречала   У меня все лаки удаляются отлично и ничего не окрашивают
Annyshka1985 16.02.2015
Классный красный)))
mladshaja_do4ka 16.02.2015
если честно на лак особо не смотрела, красный и красный..)))
А вот картинка с ярко-синими ягодками на заднем плане просто приковала мой взгляд..))))
везде старалась её рассмотреть повнимательней.))
wonder_woman_kgd 16.02.2015
Спасибо, согласна, слишком ярко вышло.Приму к сведению
mladshaja_do4ka 16.02.2015
Мне понравилось очень..)))) сижу подбираю на рабочий стол синие ягодки..))) зацепило..))
Marina-malina 16.02.2015
Красивый оттенок лака! А фото-то какие красивые…  … целая композиция!
Юля, здравствуй)
Лак чудо, как красив. И пост очень интересно оформлен
Привет Надюш) Спасибо)
Я Катя
wonder_woman_kgd 16.02.2015
Блиннн, прости пожалуйста) Черт, за сегодня это уже третья нелепость, которая произошла со мной
Ерунда, Юль
chuch 16.02.2015
Вам цвет очень подходит, такие пальчики хорошенькие) а в один слой потолще пузырей не было? (мои Эськи страдают этим)
wonder_woman_kgd 17.02.2015
Спасибо) Иногда было, но не только с Эсси, но со всеми лаками.Купила обезжириватель и теперь забыла о пузырьках)
Chiara_Manzoni 17.02.2015
Очень красивый пост получился, такой сочный!
А на лаки посмотрела — все-таки люблю Bahama Mama
Спасибо за полученное эстетическое удовольствие)
wonder_woman_kgd 17.02.2015
Спасибо! Bahama Mama тоже у меня в любимчиках!
Isterika 17.02.2015
Ох, как же я люблю красные лаки)) Красота нереальная *голосом Сергея Зверева*
От фотографий вообще глаз не оторвать
wonder_woman_kgd 18.02.2015
Полностью разделяю любовь к красным! Спасибо