Набор лаков Mini Holiday Stars

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Набор лаков Mini Holiday Stars В набор входят 4 лака объемом 3,75 мл.:
OPI Nail Lacquer Red Fingers & Mistletoes HR F10
OPI Nail Lacquer What's Your Point Settia? HR F09
OPI Nail Lacquer I Carol About you HR F03
OPI Nail Lacquer Kiss Me — or Elf! HR F02
Упаковка стандартная коробочка с окошком.
Набор лаков Mini Holiday Stars Набор лаков Mini Holiday Stars
Лаки входят в рождественскую коллекцию OPI Gwen Stefani holiday 2014.

Давайте рассмотрим каждого красавчика по отдельности.

Red Fingers & Mistletoes. Красная желешка с обилием красного и золотого шимера. Лак невероятно зимний и праздничный. Сразу хочу отметить минус этого лака: шимер очень быстро оседает на дно. И перед покрасом флакончик приходится долго трясти. Далее минусы для меня заканчиваются. Лак очень послушный, хорошо ложится с первого слоя. Для насыщенного покрытия нужно всего два слоя. Сохнет покрытие достаточно быстро, минут 10 без сушки. Глянец свой хороший, хотя без топа покрытие слегка неравномерное из-за шимераю. Носится стандартные для меня три дня. Удаляется чуть сложнее чем кремы, но совсем не так сложно как глитеры. Собственно ради этого лака и был куплен весь набор. Потому как прошлую опишную омелу я пропустила и найти её больше нигде не могу(
What's Your Point Settia? Красное, с чуть холодным подтоном желе без каких либо примесей. Лак очень простой в нанесеии. Для равномерного покрытия достаточно двух слоев. Глянец свой просто зеркальный. Но я использую топ, т.к. без него у меня очень быстро затираются кончики. Я с топом покрытие идеально выглядит два дня. На третий кончики стираются не смотря на топ.
Удается без следов и проблем. в целом лак не особо примечательный. Обычный красивый красный. Я решила сравнить его с имеющимися красными в моей коллекции и была немного удивлена. Пуансеттия практически ничем не отличается от Рио, который вышел на полгода раньше. Ради эксперимента на всех свотчах ноготь безымянного палеца левой руки покрыт Red hot rio в два слоя, а остальные — What's Your Point Settia. Скажите мне, если увидите разницу.
Набор лаков Mini Holiday Stars Набор лаков Mini Holiday Stars Набор лаков Mini Holiday Stars Набор лаков Mini Holiday Stars Набор лаков Mini Holiday Stars Набор лаков Mini Holiday Stars Сравнение: мини флакон What's Your Point Settia? и полноразмерная версия Red Hot Rio
Набор лаков Mini Holiday Stars
I Carol About you. Фиолетовый крем с добавлением лилового микрошимера. Чуть гуще своих соседей и по этому чуть дольше сохнет. Зато лак вполне может быть однослойником. Хотя я не на столько виртуоз и крашу в два слоя. Глянет свой присутствует, хотя и не самый шикарный. На фото лак с топом. Стойкость — стандартные три дня без сколов. Удается легко, ногти и валики не окрашивает.
Я хоть и большой поклонник фиолетовых лаков, но этот оставил меня равнодушной. Да красивый, да фиолетовый. Но микрошимер мне напоминает перламутры и красить второй раз желания не возникает.
Kiss Me — or Elf! Насыщенный малиновый крем с обилием темно-розового микрошимера. Очень напоминает перламутр. Лак очень послушный, в меру жидкий и не текучий. Для равномерного покрытия требуется как всегда два слоя. Стойкость и удаление как и у предыдущих товарищей. Глянец свой хороший, но я по привычке покрываю топом-сушкой. С топом покрытие сохнет минут за 7. Стойкость 2-3 дня без сколов.
Набор лаков Mini Holiday Stars Набор лаков Mini Holiday Stars Набор лаков Mini Holiday Stars Набор лаков Mini Holiday Stars Набор лаков Mini Holiday Stars Набор лаков Mini Holiday Stars Набор лаков Mini Holiday Stars
В заключение хочу сказать, что для мне этот наборчик показался скучноватым. Пользоваться буду только красным желе и то только в поездках, чтобы не возить с собой полноразмерный флакон рио. Даже омела меня не зацепил. Он конечно праздничный и яркий, но у меня есть ds indulgence, который на мой вкус значительно ярче и сочнее.
Конечно качество лаков как всегда на высоте и в целом набор заслуживает оценки 5.
Цена: около 200грн. (16$)
С вами была Лёля. Кто дочитал до конца, тот однозначно герой!)
Очень красивый пост! Спасибо::)
И Вам спасибо, что заглянули)
Листая пост, про себя огорила — красивый, и этот красивый, и этот обалденный и это вау. В общем все мои цвета. Спасибо
Оу, как здорово! Значит надо брать
  • JulyKM
  • 11 февраля 2015, 09:42
Отличная коллекция, ногти у вас красивые.
На мой вкус в ней много красных.
  • JulyKM
  • 11 февраля 2015, 21:05
Это же авторская коллекция — так видать придумала Гвен при сотрудничестве с OPI
  • FIRSTka
  • 11 февраля 2015, 11:25
И вправду, разница в красных не обнаружена)))
Спасибо за такую красоту!
И Вам спасибо, что заглянули. Да, разница видна только на ромашке и то, если долго всматриваться))))
Да уж, красные действительно одинаковые
На Вас больше всего понравился фиолетовый.
Но вообще по общим выводам к наборчику полностью согласна с Вами.
И зачем они это делают?)
Мне кажется очень интересный наборчик 50 s.of G. получился.