Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
21 января 2011, 11:58

Шоколадомания или лак для ногтей Artdeco- Ceramic Nail Lacquer №102

21 января 2011, 11:58
Реклама
Шоколадомания захватила меня со всех сторон, я скупаю практически все, что хоть как то связано с шоколадом- цвет, запах и т. д. Никогда не красилась такими цветами лаков для ногтей, но все когда- нибудь случается в первый раз. Зайдя в Лэтуаль без всякой цели, я увидела этот лак и не смогла устоять перед его цветом молочного шоколада.

От производителя:
Лак с запантентованными керамическими nano-частицами Ceramic Nail Lacquer.
Этот лак для ногтей имеет запантентованную, революционную формулу. Керамические nano-частицы в комбинации смягчителей и полимерами придают лаку оптимальную консистенцию, совершенное покрытие, устойчивость, насыщенность цвета. Кисточка изготовлена из нейлоновых волокон.
Не содержит формальдегид.
Насыщенный цвет и идеальный маникюр надолго.

От себя:

Вот он, мой молочный шоколад для ногтей:

Лаком данной фирмы я пользовалась впервые и очень надеялась на то, что не подведет меня Artdeco. Конечно обрадовало то, что в лаке нет формальдегида, потому что очень уж страшные рассказы о его влиянии на организм( хотя я, если честно, не понимаю до конца как нанося лак на ногти можно навредить организму- наверно он как то через ногти проникает в органы, ну да ладно).
Кисточка обычная, самая классическая, неудобств в нанесении не доставляет. У меня очень маленькие ногти, поэтому даже обычная кисточка иногда выезжает у меня за границы ногтя, здесь все получилось более менее.
Нанесла я первый слой и огорчилась, какая то прозрачная размытая коричневая масса оказалась на моих ногтях. Непрокрашенные полосы также меня не обрадовали. Но так как лак я наношу всегда в два слоя, то нанесла и второй, надеясь что это неприличное действие на ногтях изменится. И вот после второго слоя произошло чудо- ногти приобрели однородный, глянцевый, непрозрачный насыщенный оттенок шоколада. Ни перламутра, ни блесток в лаке нет. Благородный чистый оттенок.
Сохнет моментально, минуты 2- 3. Не образует пузыри, эти пузырики меня просто убивают. Имеет глянцевый эффект ногтей без каких либо дополнительных средств.
Держится 2- 3 дня, на моих ногтях лаки дольше и не живут. Объем лака 6 мл, для меня это хорошо, хоть не успеет засохнуть- это моя вечная проблема.
Лаком Artdeco я осталась очень довольна, обязательно приобрету другие цвета, в их палитре еще много интересных оттенков.

Всем шоколадного настроения!!!
Цена: 429 рублей

Nastenka 21.01.2011
Мне пожалуйста все сладкое заверните!
Murashka 21.01.2011
Очень вкусный цвет! Захотелось горячего шоколада))
Kseni4ka 21.01.2011
Такой цвет я давно хочу, но нигде не встречала, теперь посмотрю в Артдеко))))) цвет аппетитный))))
Christina_Guettler 21.01.2011
вот это настоящий шоколад, не красный))
Milanka 21.01.2011
Какой классный цвет! Мне очень понравился!
Teana 21.01.2011
и мне цвет нравится!
RitaMix 21.01.2011
Какие замечательные шоколадные ноготки  .
AQVA 21.01.2011
спасибо))) шоколад меня поглощает
LAKY 21.01.2011
я скорее всего этот прикуплю, понравился)))
LAKY 21.01.2011
побежала ведь и купила… только OPI
поздравляю))) Теперь и у Вас шоколадные ноготки
Rysichka 21.01.2011
чтото сегодня шоколадный день на косметисте:)))
AQVA 21.01.2011
а у меня каждый день шоколадный
yoursalvation 21.01.2011
У меня есть такой лак, очень люблю его. Цвет красивый и неоднозначный.
leksandra243 21.01.2011
очень красивый лак!!!
у меня подобный цвет от manhattan
Poplavok 21.01.2011
Я бы подумала, что идея заглавного фото «слизана» с моего поста. Да и лак у меня выглядит совершенно иначе
AQVA 22.01.2011
а при чем здесь " слизана"??? Во первых идея моего поста моя, а во вторых сейчас посмотрела по Вашей ссылке Ваш пост( и раньше я его не видела)- совершенно два разных продукта и два разных отзыва, тем более Вы сами пишете что Ваш лак выглядит совершенно иначе. То есть получается что если в Вашем посте есть конфеты, значит это Ваша идея??? Непонятная логика…
Joy 21.01.2011
Я тоже на него засматривалась в магазине, но что-то меня остановило… а что — не знаю, надо снова идти в магазин))
Katrinka 21.01.2011
Красивый цвет! Только для меня это больше «горький шоколад». Все равно цвет бесподобен.
да, цвет шикарный)))
mama_andry 22.01.2011
Очень красивый шоколад на ногтях!!!
isadora 22.01.2011
Шоколадка!!!
Есть у меня такой лак, но синего цвета, по качеству претензий нет, нравится!