12.11.2010

Мой шоколадный маникюр с Avon

Пишу про очередной продукт сетевого маркетинга — лак для ногтей Avon nailwear оттенка «Шоколадный шик». Я не большая любительница средств данного сегмента рынка, но, во-первых, моя мама является представителем компании Avon (она у меня даже кучку навоза может продать за бешеные деньги, вот уступаю её натиску и покупаю у нее некоторые безделушки), а во-вторых, даже в сетевом маркетинге можно найти достойный продукт.
Вот он, мой сегодняшний герой
Производитель обещает укрепление ногтей благодаря содержанию алмазной крошки, максимальный эффект влажного блеска и стойкость аж 10 (!!!) дней.
Я же скажу следующее: этот лак лежит в моей косметичке уже года 2, отмечу, что консистенция у него как у новенького. Цвет по-настоящему осенний, теплый и приятный как растопленный шоколад. Для сравнения фото с завалявшимися, но все-таки шоколадными конфетами
Кисть довольно удобная, пары мазков хватает на весь ноготь. Лак не полосит, однако хорошо лежит и выглядит только в 2 слоя (как и все лаки вообщем-то).В качестве базы использую лак Умная эмаль Укрепитель ультра-плюс, затем 2 слоя лака с промежутком высыхания каждого слоя в 10 минут, затем покрываю закрепителем Умная эмаль Бриллиантовое покрытие.Маникюр «живет» в идеальном состоянии 2 дня, потом потихоньку начинает скалываться по краям ногтя.И фото без вспышки, более приближенное к реальностиВ жизни цвет более насыщенный, поверхность более блестящая. Техника не улавливает эти тонкости фотоаппарат у меня мыльница, гляжу в сторону профи
Отмечу, что для своей ценовой категории (в пределах 150 руб.) лак достойный.
Оценка 5.
Спасибо за внимание)))

Apellsin 12 ноября 2010, 16:21
Вставьте пожалуйста кат после первой картинки…
Poplavok 12 ноября 2010, 16:22
вставила))
Apellsin 12 ноября 2010, 16:35
спасибо)) а теперь по сабжу — лак симпатичный. И форма ногтей у Вас очень красивая))
Rozalia 12 ноября 2010, 16:21
Очень красиво)))и конфет захотелось как, жуть))
OMELA 12 ноября 2010, 16:36
Красивый лак, хотя я коричневые не люблю… но выглядит просто замечательно)))
Mechtatelnaya 12 ноября 2010, 16:52
И прямо в сердце!!! Давно хожу вокруг шоколадного лака. Очень красиво выглядит на ногтях. Пойду помучаю стенды в поисках оттенка…
А вам +)
Poplavok 12 ноября 2010, 16:55
Спасибо))))
Nikitka 12 ноября 2010, 17:13
Выглядит очень красиво) Оттенок явно «мой».
Gritzz 12 ноября 2010, 17:14
Пост аппетитный во всех смыслах!
bambinina 12 ноября 2010, 17:20
у вас замечательная форма ногтей и красивые пальцы.
приятный оттенок, к вашему тону кожи хорошо подходит.
вообще люблю «лаковые посты», спасибо!
Poplavok 12 ноября 2010, 20:16
Спасибо))) Я тоже люблю лаковые посты)))
Myrisa 12 ноября 2010, 17:26
Ногти красивые)) Лак очень идёт под цвет кожи и форму ногтей)
Захотелось шоколада))
Galuk 12 ноября 2010, 17:40
Давно смотрю на шоколадные оттенки лака, но ближе к молочному шоколаду, а может и посветлее.Хочу спросить у Вас про то, как этот оттенок смотрится на улице. Это хамелеон? На Вас очень благородно смотрится!
Poplavok 12 ноября 2010, 20:18
Нет, не хамелеон. На фото видны блесточки мелкие, без яркого света которого сейчас в помине нет лак темнее и выглядит лучше, чем на фото.
Esmeralda 12 ноября 2010, 18:04
очень красивый цвет!
но я не поклонница подобных оттенков. мне кажется, коричневый очень «старит»
TeddyTartan 12 ноября 2010, 18:18
Спасибо за ваш «шоколаднай пост»! Фото с конфетками такие забавные   Цвет лака понравился, очень красиво на ваших ноготочках смотрится!)))
Masha_S 12 ноября 2010, 18:26
Цвет лака очень красивый! Мне нравиться… а вот лаки от AVON не оч люблю… точнее совсем не люблю!!! У меня слетают на второй день и наносяться плохо!
OksanaOksana 12 ноября 2010, 19:05
Цвет лака очень красивый, форма ногтей тоже. Но пугает перспектива каждые 2 дня обновлять маникюр :) За пост спасибо, очень подробно и хорошо все описано и показано!
Poplavok 12 ноября 2010, 20:21
У меня редкость свежий маникюр дольще 2 дней. Все-таки цвет уже не такой яркий. Какими лаками Вы пользуетесь? Может возьму Ваш опыт на вооружение
OksanaOksana 12 ноября 2010, 21:19
Я открыла для себя O.P.I. лак хорошо держится 5-6 дней. Конечно тоже начинает тускнеть немного ( хотя я только красными цветами пользуюсь, может быть другие не тускнеют ) До этого я очень долго себе лак не могла подобрать.
Poplavok 12 ноября 2010, 21:53
Вся проблема в том, что у нас не продают лаки OPI  . Вот и приходится обходиться тем, что есть))))
OksanaOksana 12 ноября 2010, 23:25
:) Я вас очень хорошо понимаю!
makffa 12 ноября 2010, 19:23
Обожаю шоколадный цвет, в одно время у меня его куча была во всем )) ручки ухоженные, ноготочки аккуратные, лак обалденный… чет конфет захотелось )))
Joy 12 ноября 2010, 19:54
Не мой цвет, но на Ваших ногтях смотрится не плохо… спасибо))
Christina_Guettler 12 ноября 2010, 20:23
очень красивые руки!
Luban4ik1 12 ноября 2010, 21:14
Очень сладенький продукт   и безумно симпатичный…
Очень люблю такие оттенки… может, попробовать лаки Эйвон?   А долго ли они держатся без базы, не подскажете?
Улыбнуло упоминание о маме…   Ей тогда надо не такой ерундой заниматься, а воротить нефтяными потоками
Poplavok 12 ноября 2010, 21:59
Эх… чтож моя мама не в Газпроме работает
Точно Вы подметили))))
Держится не очень долго. Вот на данный момент маникюру уже 2 суток, сегодня лак пережил, а точнее не пережил дважды готовку и бесчисленное окунание рук в воду (мытье посуды, детской попы, полов и т… д) На нескольких ногтях на внутреннем краешке ногтя лак откололся.
Luban4ik1 12 ноября 2010, 22:19
Спасибо за ответ
В любом случае, если выдастся возможность — обязательно попробую
mahaon 12 ноября 2010, 21:26
Вкусный пост какой у вас получился! Лак изумительно смотрится на Ваших ногтях обалденной формы.
Wanilin 12 ноября 2010, 22:16
Красиво, теплый цвет.
Yantarnaya 12 ноября 2010, 22:32
Красиво… очень… и мне запахло шоколадом   Очень понравился цвет лака, а на Ваших ногтях он вообще прекрасно смотрится. Давно подыскивала лак цвета шоколад… Жаль никто из знакомых не занимается Avon, а к чужим консультантам обращаться — мое спокойствие мне дороже  . Но все же, лак + Ваши ногти повторюсь очень красиво смотрятся :) Спасибо за обзор.
LittleBoots 13 ноября 2010, 00:30
Цвет лака понравился и на ногтях хорошо смотрится.
PS Хочу конфетку))))
Teana 13 ноября 2010, 07:18
люблю такие лаки
Merlina 13 ноября 2010, 22:27
Как и все, облизнулась на шоколадки))) А про лак — это единственный лак Эйвон, который у меня был. Мне не очень понравилась кисточка и он у меня быстро стал засыхать — консистенция не позволяла намазать его тоненько и аккуратно. А так, цвет действительно красивый.