31.01.2015

Anna Gorelova by Dance Legend №19 Сирин

Anna Gorelova by Dance Legend №19 Сирин:
Развернутое мнение: Сирин мой первый лак из зимней коллекции совушек Анны Гореловой совместно с Dance Legend. Название Сирин получил в честь райской птицы с головой девы. Немного мифологии: считается, что Сирин представляет собой христианизацию языческих русалок
Не буду отходить от темы — лак по текстуре металлик, который дуохромит из лазурного в зелень, плюс лак содержит голографические хлопья. О текстуре еще нужно сказать, что лак жидкий, но на кутикулу не затекает. Одного слоя будет недостаточного для полноценного покрытия, но двух вполне достаточно. Кисточка тонкая, закругленная. На первом слое лак немного полосит, но второй у меня все перекрыл.
Приятным бонусов этой коллекции является колечко, которое прилагается к каждому из лаков зимней коллекции совушек идентичного оттенка!

Цена: 200 руб. (около 80грн)

Linda_LeiR 31 января 2015, 05:30
Вот это маникюр!   красотища! просто слов нет
Fira 31 января 2015, 14:01
Спасибо! Очень приятно
Kaloshina 31 января 2015, 11:23
какой красивый цвет
Fira 31 января 2015, 14:03
Цвет необычайный! Меняется в зависимости от освещения))
Nelke 31 января 2015, 14:19
Шикарный цвет — замечательно смотрится!
Fira 31 января 2015, 14:41
zavadskayaaa 31 января 2015, 15:48
Подскажите, а как вы ухаживаете за своими ногтями?
Ногти просто шикарные)
Fira 31 января 2015, 20:24
Спасибо! Особого ухода нет — все как обычно   Всегда пользуюсь базой под любые лаки, ну и масло для кутикулы — это и все секреты)
elen_white 31 января 2015, 20:17
Я бы его назвала: лак-дождик. Мелкие частички словно капельки
Fira 31 января 2015, 20:29
А я то думаю, что он мне напоминает))
Спасибо за комментарий!
Natalia_Bos 01 февраля 2015, 18:18