Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,2
26 января 2015, 14:15

El Corazon - Butterfly

26 января 2015, 14:15
El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish- Large Hologram «Butterfly» 423/504

Этот лак из моей самой любимой коллекции — Large Hologram. Как и остальные — желейный по консистенции и содержит в себе большое количество голографических хлопьев.
Цвет лака очень насыщенный и глубокий фиолетовый. Пигментация у него хорошая, я нанесла два тонких слоя, лак выглядел очень хорошо. Хотя на фото кончик ногтя я все же вижу.
Очень нравится финиш лака — он получается идеально ровным, не требующим топа. Я носила его 3 дня и стерла с чуть заметными потертыми торцами. В следующий раз покрою его топом и проношу побольше, с этим лаком очень жалко расставаться)
А теперь фото)

Вспышка:

Здесь фотографировала в глубине комнаты, цвет получился немного другим, но тоже верным:

Цена: 180р

Demchonka 26.01.2015
Очень понравилось, как лак лежит на ногтевой пластине, красивая блестючая желешечка) Нужно будет подобный прикупить)
VanillaCremson 26.01.2015
Спасибо вам! Это действительно классный лак, вживую смотрится даже лучше))
Linda_LeiR 26.01.2015
Голографики лучше всего в искусственном свете раскрываются   Красота…
VanillaCremson 26.01.2015
Точно, и на солнышке и при искусственном освещении потрясающая радуга переливов!))
MarinaAlexandrovna 26.01.2015
Это моя самая любимая коллекция El Corazon, странно, что у Вас лак продержался 3 дня, я без топа спокойно неделю ходила, могла и больше, но хотелось попробовать и другие лаки))
Бабочка самый первый представитель данной коллекции)) красивый очень)
VanillaCremson 27.01.2015
Спасибо! Согласна, очень красивая коллекция) Я тоже могла бы подольше ходить, лак не скалывается, просто на таком темном оттенке потертые торцы видны становятся (правда только мне, я в упор приглядываюсь)))