Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.01.2015
4756

Yllozure гель-лак для ногтей Glamour #25

Здравствуйте, дорогие читательницы!
Сегодня я хочу показать вам жизнерадостный лак фирмы Yllozure.

Срочный поиск стойкого лака перед поездкой в жаркую страну толкнул меня на покупку данного продукта, чье качество приятно удивило.

Полное название лака: Yllozure гель-лак для ногтей Glamour #25
Страна производитель: Франция
Объем лака: 11,5 мл

Развернутое мнение: Первое, что привлекло меня в данном лаке-цвет. Яркий, зажигательный, он обещал здорово смотреться с загаром, чем и подкупил. Я бы описала его как неоново-оранжевый (все помнят рыбку-клоуна Немо?). По текстуре это желе, полностью зону улыбки не перекроет, однако в этом есть своя изюминка. Я наносила лак в 2 слоя без подложки и без топа, собственный глянец просто потрясающий. Сохнет быстро, через 15 минут можно заниматься своими делами. Кисточка ровно подстриженная, длинная, тонкая, наносить ей лак не составляет проблем.
Единственное, за что я переживала -это стойкость, однако производитель оказался прав, этот лак действительно очень схож с традиционными гель-лаками с использованием сушки! На фото лак после очень сурового тест-драйва: 8 дней песка и хлорированной воды. На правой руке заметны затершиеся кончики, левая же после стольких дней оставалась вполне «носимой».

Фото маникюра при разном освещении:

Хочу добавить, что несмотря на свою стойкость, лак без проблем удаляется.
P.S.: Лак мне понравился, однозначно буду пробовать другие оттенки.

Цена: 340 руб. со скидкой 25%

Оценка: 5

Спасибо за внимание!!
Yllozure Glamour

Yllozure Glamour

8 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

mafania 20 января 2015, 15:03
Оооо как раз закупилась такими, приятно читать положительный отзыв, спасибо Вам =) Цвет не мной, но я подобрала себе оттенки, благо палитра позволяет )
Parcha 20 января 2015, 22:18
У Вас не в нюдовой гамме оттенки? Интересно, как себя поведут))
mafania 21 января 2015, 09:27
Именно в них, т.к. я оперирую — мне яркий маникюр нельзя (не всегда придерживаюсь, правда). Постараюсь написать на них отзыв, пока ногти все послоились — боюсь гель-лак наносить, а то еще вместе с ногтями его потом сниму  
Parcha 21 января 2015, 18:27
Буду ждать ваш пост о них!))
Hadija1991 01 февраля 2015, 21:48
Красивый лак