19.01.2015

NailLook Complete Care №30319 Winter Cherry + стемпинг BP-17

В сегодняшнем посте покажу вам лак NailLOOK с названием, которое мне очень понравилось — Зимняя вишня :) А так же будут фото со стемпингом с диском BP-17.

Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины и овальная в срезе.

Лак-желе красного цвета с малиновым подтоном. Достаточно жидкий, но очень послушный, если не переборщить с количеством лака на кисточке. Можно уложить в 2 слоя, для фото я нанесла в 3, т.к. остались едва заметные просветы. Высыхает быстро: около 15 минут 3 слоя. На финише хороший глянец.
На фото нанесён в 3 слоя без топа.

Мне очень захотелось украсить этого красавца стемпингом. В этом мне помог BP-17. В качестве лака для стемпинга я использовала El Corazon Mystification.

Всё покрыла топом.

Дневное освещение.

Ходила я с данным маникюром 2 дня и удалила с немного затёртыми торцами.
Удаляется легко, но мне понадобился 1 дополнительный ватный диск, чтобы удалить красный пигмент с кожи.
Цена: лак NailLOOK 120 руб.
Диск для стемпинга BP-17 2.99 $

DGazina 20 января 2015, 09:52
Чудесные фотографии!
Anna_Budanova 20 января 2015, 09:59
Спасибо большое! Я честно говоря сама не ожидала, что они такими выйдут
freiliegend 21 января 2015, 16:15
очень красивый пост! )