Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
19 января 2015, 16:21

Anny nail lacquer 370 Green Hills

19 января 2015, 16:21

Как правило, я не приношу в дом лаки, на которые не видела свотчей. Все происходит по отработанной схеме: увидел, нашел, схватил. В городе, в котором я живу, марка ANNY продается около года, но до сих пор у меня в хотелках 3-4 оттенка из старичков и потихоньку набираются новые, приобрести которые нет возможности, их попросту не привозят. Периодически я мониторю новые коллекции и мне казалось, что я знаю все оттенки ANNY наизусть, но в одну из поездок в Литву, мой взор наткнулся на флакончик с названием Green Hills. Я не видела его никогда, хотя цвет весьма лакоманьячный и как он от меня все это время прятался, неизвестно.
В общем я его сразу схватила и только после покупки начала искать свотчи. Что же я нашла? Отель с таким именем, косметическую линию, блог об автомобильных покрышках и ровно два свотча. Может я неправильно ищу?
Как так случилось, не знаю, и существует ли этот суслик вообще?) Девушки, если у кого-то из вас есть этот оттенок или вы его видели/встречали… дайте мне знать.
Итак. Лак по текстуре сильно смахивает, если отбросить цвет, на ANNY smokey jewel, у него точно такая же зернистая текстура, при первом мазке появляется эм… ощущение… старой фотографии… эффект сепии какой-то)
Green Hills — болотного цвета желе, в один слой, крелле в два   что бы это ни значило) Можно уложить в один без сильных просветов, покрыть топом и получится отлично, в два слоя цвет станет плотным, но сильно не потеряет желейность, хотя прозрачным уже не будет, зато можно обойтись без топа, т.к. глянца в нем становится достаточно. Если не пугает стянутость на кончиках, мне ее избежать не удалось, то один слой для любителей желе — самое то. Ложится хорошо, не затекает, сохнет средне, минут 10-15 без сушки. Носится 1-2 дня без потертостей и сколов, удаляется быстро, но может слегка окрасить пластину и кожу, так что убирать его стоит аккуратно и тщательно.
На всех фотографиях в один слой + один слой топа:

Цена: в районе 500 руб.
Оценка: 4, снижаю балл за окрашивание

Terracotta 19.01.2015
Какое прекрасное стеклышко! Я правда на себе такие не люблю, но смотреть нравится)
SvitlanaNalyvaiko 19.01.2015
Ой, как я его хочу, у меня похожий Green Racing Drag, но ваш теплый, а у меня его холодный брат.
JulyKM 19.01.2015
Ваш — крем, а тут — стекло.
Styu 19.01.2015
На сколько я знаю, этот оттенок вообще не представлен в ряде стран (в частности, в РФ). Не знаю по каким причинам, но, очевидно, что это причина редких свотчей.
beautiful_melanholy 20.01.2015
это многое объясняет. знать бы к какой коллекции принадлежит, если такая принадлежность вообще у него есть…
Styu 20.01.2015
Очень настойчивый гуглинг намекает, что коллекция основная, просто в некоторых странах только представлен оттенок. Но оф.сайт что-то загадочен на этот счёт
beautiful_melanholy 20.01.2015
экий джо неуловимый) спасибо!
Hadija1991 19.01.2015
Саша, какой он классный!
Спасибо за интересный пост
treetapochka 19.01.2015
С ума сойти!   Все-таки с годами все больше понимаю, что я фанат зеленых лаков.)
Nelke 19.01.2015
Достойный цвет!
Rossetto 19.01.2015
Мох с северной стороны дерева) Мне нравится)
vestikii 19.01.2015
Клёвый
Не видела, не слышала…
beautiful_melanholy 20.01.2015
выудила в коробке с сэйлами
elenakot 19.01.2015
OMG, он восхитителен! Не люблю зеленый, но этот просто вау!
Baramba 19.01.2015
Бездонный… Хочется смотреть на него.
LadyByron 19.01.2015
Как всегда, безупречно
Красивый маникюр, красивые пальцы, цвет вообще улетный.
У меня есть зеленая желешка от Ga-De, но в ней и близко нет той глубины
beautiful_melanholy 20.01.2015
Ga-De очень красивый, они мне оба нравятся, но этот не такой прямолинейный. Спасибо!
Patina_Ekaterina 20.01.2015
А если в 2 слоя накрасить будет уходить в черный?
У меня был один такой друг (Essie), который в бутыле темно зеленый… Но при покрасе его заявленый оттенок куда то теряется и сидишь такая обманутая
beautiful_melanholy 20.01.2015
будет темным, но не черным.
как правило, нам только кажется, что какой-либо темный цвет выглядит черным, темный — да, но не черный, достаточно взять в руку флакон с черным оттенком) + за счет толщины стекла цвет выглядит прозрачнее, в следствии чего, темнее он станет при покрасе.
Amaya 22.01.2015
Идеальный цвет на идеальных ногтях