14.01.2015

Picture Polish nail polish "Moscow"

Тот самый неловкий момент, когда получаешь в подарок флакончик лака от человека, чье имя на нем написано
Коробка с Picture Polish у меня не обновлялась уже несколько месяцев, стыдно подумать даже.
Текстура у лака желейная, жидкая, красно-бордовая база со множеством очень мелкого шиммера с тон и голографических хлопьев, так же мелкого помола. Плотный насыщенный цвет с первого слоя, финиш глянцевый, сохнет очень быстро без сушки, минут 7-10. Нанесение абсолютно беспроблемное и легкое, плохо накрасить пикчерами, думается мне, почти невозможно. Носится без сколов и потертостей день, дольше не носила, удаляется быстро, пластину и кожу не окрашивает.
Весьма сдержанный при свете дня и взрывной фейерверк в электрических лампах   В любимчики.

Цена: 750 руб
Оценка: 5+
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

MissAlex 14 января 2015, 16:56
Аристократично! А я все никак не обзаведусь этими лаками(
JulyKM 14 января 2015, 17:04
Абсолютно согласна с каждым словом, как раз сейчас он у меня на ногтях.
Brunettie 14 января 2015, 17:39
Москва шикарна!
LILY 14 января 2015, 19:34
Красивый, Саша)
Terracotta 14 января 2015, 19:46
Красавчик! Люблю такие)
Hadija1991 14 января 2015, 21:25
Хорош лак, не то слово)
Спасибо, что показали и рассказали, Саша.
MaLina_M 14 января 2015, 21:35
Признаться честно, ты первая, кто показал этот лак, чтоб он мне прям понравился-понравился. Больно уж картинки соблазнительные
zebrafish 15 января 2015, 00:10
Красивый, у меня тоже — в любимчиках
Lola_Montez 15 января 2015, 07:32
Ну когда, уже когда я куплю этот лак… Раз пять пыталась приобрести сами знаете где, но это же просто не возможно   Маникюр как обычно
vestikii 15 января 2015, 12:37
Оочень красиво