13.01.2015

Maybelline Color Show Nail Color - Midnight Taupe

Принимайте новичка в ряды бьютиманьяков:)
Несмотря на то, что в поисках чего-нибудь интересного по торговому центру бродила я жарким тайским летом, увидев этот оттенок, поняла, что не смогу жить без него осенью и зимой.

Полное название лака:
Maybelline Color Show Nail Color Midnight Taupe 219
Midnight taupe представляет собой чистый крем без намека на шиммер с трудно описываемым, но от этого не менее интересным цветом. Я бы сказала, что это тауп с лилово-сиреневым оттенком. В один слой ложится плешиво, в два лучше, в три цвет становится еще более плотным, но каким-то плоским, что ли. Сохнет достаточно быстро: один слой высыхает вообще минуты за три, двум понадобится минут 15, чтоб наверняка. На мне держится три дня, потом начинают немного затираться кончики. Флакончик небольшой, всего 6 мл. Кисточка средней толщины с плоским срезом.
На всех фото лак нанесен на базу в два слоя. Прошу прощения за детский маникюр — вслед за одним сломанным другом полегли все остальные:)
Сравнить его могу только с имеющимися у меня Maxfactor Glossfinity 145 Noisette и Golden Rose Matte Nail Lacquer в оттенке 06:
На указательном пальце Maxfactor, на среднем герой поста, на безымянном Golden Rose
Видно, что Maxfactor более светлый и серый, плюс в нем есть мельчайший шиммер.
Сравнение кисточек с Orly (слева) и Rimmel (справа):
Свотчи при дневном зимнем свете:
Цена: 99 бат, что по нынешнему курсу составляет примерно 180 рублей (эх, а в далеком сентябре они были почти равны!)

Меня зовут Аня. Спасибо за внимание!

Gishar 13 января 2015, 21:39
Очень интересный оттенок, на осень самое то!)
kojaime 13 января 2015, 22:01
Да, он хоть и выглядит околочерным, все равно с какой-то изюминкой. Спасибо за первый комментарий!)
geniusandthecat 13 января 2015, 22:38
у Вас очень аккуратные ноготки)
kojaime 13 января 2015, 22:52
У них сейчас период коротышей:) Спасибо большое и можно на «ты»)
geniusandthecat 13 января 2015, 22:58
ок) мне в последнее время вообще короткие нравятся, как-то аккуратнее смотрятся что ли)
preferita 13 января 2015, 23:04
В бутыльке цвет густого какао на молоке, а на ногтях такой ледяной коричневый, люблю темные лаки.
kojaime 13 января 2015, 23:31
Ух у Вас и описания:) Разница еще в том, что на заглавной фото теплый свет. В любви к темным я солидарна.