Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mechtatelnaya Лакоманьяк
20.01.2011
1356

Крокусы из под снега. Sophin #178

Привет!

Сегодня я поделюсь своими соображениями про мой первый лак Sophin #178.



Я долго думала на что же он похож и нашла чудесное фото «Крокусы под снегом»
Источник фото.

Цвет очень даже весенний, нежный сиренево-лиловый цветок на который упал блик солнышка. Оттенок меняется от сиреневого до золотистого. Обычно на ногтях смотрится как сиреневый с золотистым бликом в месте падения света.



Не знаю насколько уместно сравнение с Chanel Lilac Sky, но оно невольно проскальзывает.

Ну и несколько фото на руках, куда ж без них)


Удивительно подходит под одни из моих самых любимых сережек.



Характеристики:

Плотность цвета: Средняя, надо 2-3 слоя.

Быстрота высыхания: Быстро, очень даже

Длительность носки: 2-3 дня без базы,4-5 дней с базой.

Прочее: Бывают малюсенькие пузырики, надо быть осторожной при нанесении

Цена: около 300 рублей

Соотношение цена/качество: 5- (попадали мне и лучшего качества за эти деньги, но линейка цветов интересная).

А так он выглядит под матовым покрытием, мне так даже больше нравится. Прямо как тот крокус под снегом. Но мы то знаем что скоро будет весна, просто еще не время.


Спасибо за внимание,
удачного дня и вечера!
Лена.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   187 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание

Комментарии

Topochka20 января 2011, 16:11
Мне матовый тоже больше понравился!!! очень нежный цвет…
Mechtatelnaya20 января 2011, 16:11
спасибо, матовым он как -то большую глубину цвета проявляет)
Rysichka20 января 2011, 16:13
с матовым так благородно!!! непонимаю матовые лаки а теперь аж захотела такое покрытие.
Mechtatelnaya20 января 2011, 16:14
Я тоже раньше считала это ерундой, как говорится надо попробовать)) Некоторые тона становятся плоскими и не интересными, зато некоторые начинают играть доселе неизвестной глубиной)
Rysichka20 января 2011, 16:32
я прониклась. жаль мне не идут такие светлые цвета лаков, очень понравилось с матовым покрытием. теперь точно знаю что куплю его.
IrkaNL20 января 2011, 16:16
этот лак идеально подошел бы к теням Guerlain 161.
Mechtatelnaya20 января 2011, 16:26
Ирика, я как раз думала об этом, но у меня их нет, есть аналог от Эсти Лаудер с ним и буду носить
IrkaNL20 января 2011, 16:34
я про ЭЛ тоже подумала...( если этих нет)))))))
Zabijaka20 января 2011, 18:07
Обожаю такие цвета!
Christina_Guettler20 января 2011, 22:58
в них много золота. но ты права, в общей гамме!!!
IrkaNL20 января 2011, 23:38
да, я знаю. У меня такие есть. Они просто очень нежные.
Tsarina20 января 2011, 16:17
Красивый крокус!!!!(и часики)  
Mechtatelnaya20 января 2011, 16:26
спасибо))
Murashka20 января 2011, 16:28
Лена, ногти сняла?
Очень нежный цвет, под твои теньки-однушки ЕЛ опять же))
Mechtatelnaya20 января 2011, 16:29
Ага, сняла свои-родимые такие )) Это точно под них, спасибо!
Amanda20 января 2011, 16:30
Очень поравился лак   такой нежный весенний! Ах! в матовом варианте тоже оч классно смотрится)
Mechtatelnaya20 января 2011, 16:31
Пасибо)) В матовом мне он как-то ближе что ли))
Garina20 января 2011, 16:47
С матовым покрытием просто супер! Красивый цвет.
Mechtatelnaya20 января 2011, 17:40
спасибо)
Yago_de_Malina20 января 2011, 16:51
Красивый лак и действителньно пигмент похож на Лилак Скай, но у Шанель более розовый и нет такой сильной перамутровости, в нём еле-заметный серебристый шиммер. Но этот лак самодостаточен и тоже очень мил.
Mechtatelnaya20 января 2011, 17:40
Да, конечно не одно и то же но оба напоминают мне о весне)
Milanka20 января 2011, 16:54
Какой красивый лак и ноготочки супер!
Mechtatelnaya20 января 2011, 17:40
спасибо  
Mursilka20 января 2011, 17:14
Очень красивые и крокусы и Софин под снегом  . Как подходит к часикам!
Матовый лучше, выглядит «дороже».
Mechtatelnaya20 января 2011, 17:40
Мне тоже так кажется.пасибо))
Vasilina20 января 2011, 18:16
как??? ну кааак?!? как можно так аккуратно прокрашивать ноготь у основания??? я либо до кутикулы не добираюсь, либо уже на ней(
Mechtatelnaya20 января 2011, 18:50
Я добираюсь до кутикулы, пачкаю ее почем зря, а потом стираю специальным карандашом для излишек маникюра или просто ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака )

Vasilina20 января 2011, 18:52
спасибо! совет хорош, но с темными лаками я стараюсь брать жидкость для снятия только один раз — для меня это адовы муки, снимать лак с ногтей)
Mechtatelnaya20 января 2011, 18:55
Для меня тоже, особенно с блестящими(( Не люблю стирать их
Shantal20 января 2011, 18:24
красивый цвет и вам гоооораздо лучше с короткими ногтями.
Mechtatelnaya20 января 2011, 18:53
ну и слава Богу)) Буду ходить с родными
OlgaTarasova20 января 2011, 18:27
Ооооо… под матовым покрытием — просто волшебный получился…  
Mechtatelnaya20 января 2011, 18:54
спасибо, Олечка))
isadora20 января 2011, 18:48
Лена, когда начала читать ваш пос, то первое о чем подумала: " А где длинные ногти?". Мне ваши нравятся больше(красивая форма), хотя я вовсе не против наращивания. А, про лак… он очень красив как с матовым покрытием, так и без него.Жаль, что не могу плюсить(+++++) Пост как всегда на высоте!
Mechtatelnaya20 января 2011, 18:54
Спасибо большое)))
Masha_S20 января 2011, 18:48
Красивый цвет! А под матовым покрытием — вообще супер! Люблю Софин!
Mechtatelnaya20 января 2011, 18:54
Да, с матовым он чудесно заиграл))
Masha_S20 января 2011, 22:05
А я никак не найду такое покрытие матовое Риммель как у вас…
Mechtatelnaya20 января 2011, 22:09
попробуйте поискать Орли или Мавала)
Masha_S20 января 2011, 23:02
Спасибо, посмотрю!
Yasmina20 января 2011, 18:48
Сами по себе перламутровые лаки не люблю, но у этого ТАКОЙ нежный цвет  … согласна с мнением Оли с матовым покрытием и с твоими ноготочками шикарно выглядит  
Mechtatelnaya20 января 2011, 18:55
Спасибо, Яся)))
Merlina20 января 2011, 19:18
Лен, как всегда идеальный пост про красивый лак))) Немножко не нравится его перламутровость, в матовом варианте — более интеллигентен. Но цвет — загляденье!
Mechtatelnaya20 января 2011, 20:35
Спасибо, Вика! )) Вот меня тоже немного его перламутровость напрягает поэтому и заматировала его)
Joy20 января 2011, 20:38
Оттенок красивый, но матовым он мне больше понравился.
Ленусь, спасибо!))
Mechtatelnaya20 января 2011, 21:34
Спасибо, Натусь)) Мне тоже матовый ближе
lena_ox20 января 2011, 21:15
Леночка, очередной красивущий лак и очередной стимулирующий к покупке пост! оченьпонравился лак с матовым покрытием
Mechtatelnaya20 января 2011, 21:35
Спасибо))
larchik7920 января 2011, 21:28
Ууууу какой цвет, один из самых моих любимых!
Mechtatelnaya20 января 2011, 21:35
И моих тоже))
Kotofeeva20 января 2011, 22:40
Очень красивый лак. Мне с матовым покрытием тоже больше понравилось — нежнее смотрится.
Mechtatelnaya20 января 2011, 23:25
Мне тоже так кажется)
Christina_Guettler20 января 2011, 22:59
матовая прелесть!)
Mechtatelnaya20 января 2011, 23:25
пасибо)
Ludmilka21 января 2011, 00:04
однозначно-матовый лучше! Цвет ммм… а мне еще фиалки замелькали почему-то… ассоциации с весной… у нас их продавать начинают… и гиацинты… как же я их люблю, муж уже знает, что розы на 8 марта не катят, я оригинальна… гиацинты за 150 руб. хочу! Именно в этот день:) он в первый раз удивился… так одна хорошая роза стоит из тех шикарных букетов, что он мне дарит:)
Mechtatelnaya21 января 2011, 00:07
Гиацинты? Никогда мне их не дарили, надо это исправить что ли) Да, матовый он и правда лучше, так и буду носить..) Скоро весна
Ludmilka21 января 2011, 00:42
дааа… я наверно извращенка, мне нравится горький запах гиацинтов! Я балдею:) надо исправить:) мой в горшке живой мне притащил в прошлый раз, сказал, так хоть солиднее… хи…
kat3521 января 2011, 03:29
Ура уже весна!!! Матовый очень хорош  
Гиацинты очень люблю у них запах такой вкусный и сильный. Один цветок может благоухать на всю квартиру, но в спальне лучше не ставить, а то может голова заболеть от запаха.
Mechtatelnaya21 января 2011, 14:30
Надо будет как-нибудь намекнуть из интереса))
E_katerina21 января 2011, 03:34
соглашусь со многими — матовый вариант более предпочтителен)на лилак скай он похож только в бутылочке или с топом матирующим, и то я бы сказала с большой натяжкой — финиш другой…
Лен, маникюр на высшем уровне, такие ноготки мне нравятся несравнимо больше длинных на тебе))
Mechtatelnaya21 января 2011, 14:30
Мне тоже в матовом варианте он нравится больше, спасибо))
Katrinka21 января 2011, 21:15
Удивительно красивый цвет! Матовый вариант великолепен.
Mechtatelnaya21 января 2011, 21:53
пасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето4Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...