Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 января 2011, 16:09

Крокусы из под снега. Sophin #178

20 января 2011, 16:09
Привет!

Сегодня я поделюсь своими соображениями про мой первый лак Sophin #178.

Я долго думала на что же он похож и нашла чудесное фото «Крокусы под снегом»
Источник фото.

Цвет очень даже весенний, нежный сиренево-лиловый цветок на который упал блик солнышка. Оттенок меняется от сиреневого до золотистого. Обычно на ногтях смотрится как сиреневый с золотистым бликом в месте падения света.

Не знаю насколько уместно сравнение с Chanel Lilac Sky, но оно невольно проскальзывает.

Ну и несколько фото на руках, куда ж без них)

Удивительно подходит под одни из моих самых любимых сережек.

Характеристики:

Плотность цвета: Средняя, надо 2-3 слоя.

Быстрота высыхания: Быстро, очень даже

Длительность носки: 2-3 дня без базы,4-5 дней с базой.

Прочее: Бывают малюсенькие пузырики, надо быть осторожной при нанесении

Цена: около 300 рублей

Соотношение цена/качество: 5- (попадали мне и лучшего качества за эти деньги, но линейка цветов интересная).

А так он выглядит под матовым покрытием, мне так даже больше нравится. Прямо как тот крокус под снегом. Но мы то знаем что скоро будет весна, просто еще не время.

Спасибо за внимание,
удачного дня и вечера!
Лена.

Topochka 20.01.2011
Мне матовый тоже больше понравился!!! очень нежный цвет…
Mechtatelnaya 20.01.2011
спасибо, матовым он как -то большую глубину цвета проявляет)
Rysichka 20.01.2011
с матовым так благородно!!! непонимаю матовые лаки а теперь аж захотела такое покрытие.
Mechtatelnaya 20.01.2011
Я тоже раньше считала это ерундой, как говорится надо попробовать)) Некоторые тона становятся плоскими и не интересными, зато некоторые начинают играть доселе неизвестной глубиной)
Rysichka 20.01.2011
я прониклась. жаль мне не идут такие светлые цвета лаков, очень понравилось с матовым покрытием. теперь точно знаю что куплю его.
IrkaNL 20.01.2011
этот лак идеально подошел бы к теням Guerlain 161.
Mechtatelnaya 20.01.2011
Ирика, я как раз думала об этом, но у меня их нет, есть аналог от Эсти Лаудер с ним и буду носить
IrkaNL 20.01.2011
я про ЭЛ тоже подумала...( если этих нет)))))))
Zabijaka 20.01.2011
Обожаю такие цвета!
Christina_Guettler 20.01.2011
в них много золота. но ты права, в общей гамме!!!
IrkaNL 20.01.2011
да, я знаю. У меня такие есть. Они просто очень нежные.
Tsarina 20.01.2011
Красивый крокус!!!!(и часики)
Murashka 20.01.2011
Лена, ногти сняла?
Очень нежный цвет, под твои теньки-однушки ЕЛ опять же))
Mechtatelnaya 20.01.2011
Ага, сняла свои-родимые такие )) Это точно под них, спасибо!
Amanda 20.01.2011
Очень поравился лак   такой нежный весенний! Ах! в матовом варианте тоже оч классно смотрится)
Mechtatelnaya 20.01.2011
Пасибо)) В матовом мне он как-то ближе что ли))
Garina 20.01.2011
С матовым покрытием просто супер! Красивый цвет.
Yago_de_Malina 20.01.2011
Красивый лак и действителньно пигмент похож на Лилак Скай, но у Шанель более розовый и нет такой сильной перамутровости, в нём еле-заметный серебристый шиммер. Но этот лак самодостаточен и тоже очень мил.
Mechtatelnaya 20.01.2011
Да, конечно не одно и то же но оба напоминают мне о весне)
Milanka 20.01.2011
Какой красивый лак и ноготочки супер!
Mursilka 20.01.2011
Очень красивые и крокусы и Софин под снегом  . Как подходит к часикам!
Матовый лучше, выглядит «дороже».
Mechtatelnaya 20.01.2011
Мне тоже так кажется.пасибо))
Vasilina 20.01.2011
как??? ну кааак?!? как можно так аккуратно прокрашивать ноготь у основания??? я либо до кутикулы не добираюсь, либо уже на ней(
Mechtatelnaya 20.01.2011
Я добираюсь до кутикулы, пачкаю ее почем зря, а потом стираю специальным карандашом для излишек маникюра или просто ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака )

Vasilina 20.01.2011
спасибо! совет хорош, но с темными лаками я стараюсь брать жидкость для снятия только один раз — для меня это адовы муки, снимать лак с ногтей)
Mechtatelnaya 20.01.2011
Для меня тоже, особенно с блестящими(( Не люблю стирать их
Shantal 20.01.2011
красивый цвет и вам гоооораздо лучше с короткими ногтями.
ну и слава Богу)) Буду ходить с родными
OlgaTarasova 20.01.2011
Ооооо… под матовым покрытием — просто волшебный получился…
спасибо, Олечка))
isadora 20.01.2011
Лена, когда начала читать ваш пос, то первое о чем подумала: " А где длинные ногти?". Мне ваши нравятся больше(красивая форма), хотя я вовсе не против наращивания. А, про лак… он очень красив как с матовым покрытием, так и без него.Жаль, что не могу плюсить(+++++) Пост как всегда на высоте!
Спасибо большое)))
Masha_S 20.01.2011
Красивый цвет! А под матовым покрытием — вообще супер! Люблю Софин!
Mechtatelnaya 20.01.2011
Да, с матовым он чудесно заиграл))
Masha_S 20.01.2011
А я никак не найду такое покрытие матовое Риммель как у вас…
Mechtatelnaya 20.01.2011
попробуйте поискать Орли или Мавала)
Спасибо, посмотрю!
Yasmina 20.01.2011
Сами по себе перламутровые лаки не люблю, но у этого ТАКОЙ нежный цвет  … согласна с мнением Оли с матовым покрытием и с твоими ноготочками шикарно выглядит
Спасибо, Яся)))
Merlina 20.01.2011
Лен, как всегда идеальный пост про красивый лак))) Немножко не нравится его перламутровость, в матовом варианте — более интеллигентен. Но цвет — загляденье!
Mechtatelnaya 20.01.2011
Спасибо, Вика! )) Вот меня тоже немного его перламутровость напрягает поэтому и заматировала его)
Joy 20.01.2011
Оттенок красивый, но матовым он мне больше понравился.
Ленусь, спасибо!))
Спасибо, Натусь)) Мне тоже матовый ближе
lena_ox 20.01.2011
Леночка, очередной красивущий лак и очередной стимулирующий к покупке пост! оченьпонравился лак с матовым покрытием
larchik79 20.01.2011
Ууууу какой цвет, один из самых моих любимых!
Kotofeeva 20.01.2011
Очень красивый лак. Мне с матовым покрытием тоже больше понравилось — нежнее смотрится.
Мне тоже так кажется)
Ludmilka 21.01.2011
однозначно-матовый лучше! Цвет ммм… а мне еще фиалки замелькали почему-то… ассоциации с весной… у нас их продавать начинают… и гиацинты… как же я их люблю, муж уже знает, что розы на 8 марта не катят, я оригинальна… гиацинты за 150 руб. хочу! Именно в этот день:) он в первый раз удивился… так одна хорошая роза стоит из тех шикарных букетов, что он мне дарит:)
Mechtatelnaya 21.01.2011
Гиацинты? Никогда мне их не дарили, надо это исправить что ли) Да, матовый он и правда лучше, так и буду носить..) Скоро весна
Ludmilka 21.01.2011
дааа… я наверно извращенка, мне нравится горький запах гиацинтов! Я балдею:) надо исправить:) мой в горшке живой мне притащил в прошлый раз, сказал, так хоть солиднее… хи…
kat35 21.01.2011
Ура уже весна!!! Матовый очень хорош
Гиацинты очень люблю у них запах такой вкусный и сильный. Один цветок может благоухать на всю квартиру, но в спальне лучше не ставить, а то может голова заболеть от запаха.
Mechtatelnaya 21.01.2011
Надо будет как-нибудь намекнуть из интереса))
E_katerina 21.01.2011
соглашусь со многими — матовый вариант более предпочтителен)на лилак скай он похож только в бутылочке или с топом матирующим, и то я бы сказала с большой натяжкой — финиш другой…
Лен, маникюр на высшем уровне, такие ноготки мне нравятся несравнимо больше длинных на тебе))
Mechtatelnaya 21.01.2011
Мне тоже в матовом варианте он нравится больше, спасибо))
Katrinka 21.01.2011
Удивительно красивый цвет! Матовый вариант великолепен.