09.01.2015

Dance Legend "Final Fantasy"

Здравствуйте, дамочки!

Dance Legend Candy Flakes «614 Final Fantasy»

Final Fantasy — лак с малопигментированной фиолетовой желе-базой, наполненной медно-бордовым микрошиммером и обрывками слюды, переливающейся из ярко-сиреневого в изумрудный цвет.
Наносится лак легко, не растекаясь. Но ложится не очень однородно. Слюду вылавливать не приходится, что хорошо. Она распределяется равномерно, не накладывается кашей.
Первый слой очень прозрачный.
Второй слой делает покрытие более насыщенным, но не перекрывает свободный край полностью.
Я накрасила ногти в три слоя и покрыла топом, так как на ощупь покрытие оставалось несколько шероховатым.
Кусочки слюды после высыхания не «пушат» и не отрываются с ногтя, но рельеф, тем не менее, создают.
Самостоятельная скорость высыхания Final Fantasy средняя. Третий слой сох минут 15-20. С сушкой можно высушить и за 5.
Носится Final Fantasy неплохо. Со временем постепенно затираются кончики.
Стирается чуть труднее обычного, но без особых мук.

На фотографиях лак нанесён в 3 слоя + топ-сушка.
Дневной свет:
Солнце:

Цена:
180 р.

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост!)

OlyushkaV 10 января 2015, 00:19
Какой красавец
И ногти у Вас очень красивые))
Anny_Tiger 10 января 2015, 10:22
Очень приятно) Спасибо
Yaroslavna 10 января 2015, 00:44
На удивление красивый маникюр, мне обычно лаки со слюдой вообще не нравятся.
Anny_Tiger 10 января 2015, 10:23
Благодарю вас
Lalila 10 января 2015, 14:36
Чудесный оттенок, интересный и маникюр шикарный, так аккуратненько)
я бы его и из-за названия купила, являясь поклонницей одноименной игры)
Anny_Tiger 10 января 2015, 23:13
Большое спасибо, Лена
А у меня, вот, так руки не дошли поиграть
tovikari 10 января 2015, 20:32
У меня был такой. Всем хорош, кроме стойкости. Держался от силы сутки, потом начинал откалываться большими такими кусочками.
Вам спасибо за красивые фото, очень хорошо показали лак!
Anny_Tiger 10 января 2015, 23:15
Меня стойкость не огорчила. 3 дня нормально носился, только кончики подтёрлись.

А вам за комментарий   Спасибо!