Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.01.2015
6881

Австралийка Emily



Emily De Molly Nail Colour 'Dark Depths'

Эта прекрасная дама у меня появилась перед Новым годом вместе со своими 4 мя подружками. Все они прекрасны, но к некоторым рука сама так и тянется, чтобы испытать и увидеть во всей красе. Хочу представить вам сегодня одну из них — мисс Темная глубина… но, так как на юге редкое явление в виде снега, морских глубин не будет )

Развернутое мнение:
Думаю это название больше всех ей подходит, так как мысли об океане и море меня не покидали все время, пока я красила ногти. В основе лака лежит желе цвета темной морской волны. Как и у любого желе, чтобы получить более плотное покрытие нужно несколько слоев, на мой взгляд три будет идеально. Сам лак в меру жидкий и хорошо распределяется.
Далее мы наблюдаем мелкий глиттер, который играет главную роль в создании той неуловимой частички океана. На свету он переливается от зеленого к синему (при свете экрана он превращается в яркий электрический темно-синий). Третьей частью прекрасного является мелкий шиммер, который виден при вспышке и свете солнца, в тени увы он незаметен.
Мм, по поводу глянца, его как такового выраженного нет (только глиттер может создать иллюзию блеска), даже можно сказать что он отсутствует полностью, уходя в минус (эта особенность замечена уже у второго лака данного производителя). Глиттер немного выступает над поверхностью, а потому для создания ровного покрытия нужна или сушка, или топ. Кутикулу не красит, сохнет вместе с сушкой от Orly 15 минут.

Свотчи:
Глиттерная база + 2 слоя + сушка (можно заметить, что в некоторых местах лак не имеет плотного покрытия)
Максимально возможное макро.

Но я все равно полюбила ее и 4х подружек  

Цена: 700 руб.

Оценка: 5

Надеюсь, вам было интересно.
Можно ко мне на ты — Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии

Gishar 09 января 2015, 21:39
Только вчера удивлялась, почему здесь никто не пишет про Emily De Molly) Спасибо за пост, было интересно посмотреть «в деле»! Вот еще бы пару фото поближе...)
Ketev 09 января 2015, 21:43
Спасибо за комментарий   К сожалению, объектива для макро нет   Могу постараться завтра при свете на сотовый поближе снять, если получится ))
Gishar 09 января 2015, 21:48
Спасибо!) Правда очень интересно взглянуть! Просто немного крупнее сам маникюр, вовсе не обязательно профессиональное макро)
Ketev 10 января 2015, 11:37
Это максимум на что техника способна ))
Gishar 10 января 2015, 13:54
Красавец же! Или даже скорее красотка)
Ketev 10 января 2015, 13:58
Спасибо, они все красавицы