Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.05.2015
3870

Nfu.Oh Nail Lacquer Jelly Syrup JS33

Из всех вариантов стемпинга больше всего мне нравится стемпинг на желейных лаках (думаю, о многом говорит то, что этот вариант маникюра я выбрала даже для своей свадьбы). Это выглядит настолько нежно и воздушно, что я каждый раз просто не могу отвести взгляд от рук! А в последнее время меня прямо преследовала мысль о том, чтобы сделать стемпинг не на желе, а под ним! И появление в моей коллекции лаков Nfu.Oh из серии Jelly Syrup развитию этой мысли крайне способствовало. А тот факт, что узоры на диске BP-10 позиционируются как морские и так отлично сочетаются с морским цветом лака, полностью определил, каким будет мой маникюр.
Лак Nfu.Oh JS33 меня поразил. В первую очередь, конечно, своим цветом. Я, конечно, не ждала, что на ногтях он будет таким же тёмным, как во флаконе, но и такого яркого изумрудного цвета тоже не ожидала! Когда флакончик лака был целым, мне казалось, что это должен быть такой тил, больше уходящий в синий, после того же, как границу лака стало видно, он стал напоминать пузырёк с зелёнкой. И, конечно, я нисколько не расстроена тем фактом, что лак несколько светлее, чем я ожидала, он же невероятно красив!
Отличием цвета на ногтях от цвета во флаконе метаморфозы с лаком не заканчиваются! Ещё одна интересная особенность его цвета — переменчивость. Если при дневном свете, это хоть и светлый, но тил, то при электрическом лак становится ярко выраженным зелёным, разве что с холодным подтоном. Думаю, это связано с его желейной текстурой, которая по-разному преломляет разный свет. Мне лак невозможно нравился во всех своих вариантах, потому что я большая любительница и тилов, и зелёных (особенно, холодных, конечно)!
Текстура и цвет лака вкупе вызывают ассоциации исключительно с чем-то морским. Но при этом по консистенции лак всё-таки от морской воды отличается, хотя я очень боялась, что для нормального маникюра мне понадобится слоёв десять. В итоге же я обошлась тремя, а это отличный показатель, в три слоя я часто наношу многие лаки, так что для желейной текстуры это точно не много! Наносила я этот лак, конечно, на базу Essie First base (я так люблю желешки, что пришлось купить уже второй флакончик этой базы, потому что в итоге чаще всего пользуюсь именно ей). И лак наносился на неё отлично. В один слой были некоторые полосочки от кисти, но уже на втором слое их заметно не было. Вообще, если постараться, лак можно нанести и в два слоя, но я слишком боялась пузырей (на которые не было и намёка), да и когда осознала это, было уже поздно, мне ведь нужно было нанести ещё слой лака поверх стемпинга.
У лака, конечно, потрясающий свой глянец, но я всё равно закрепила маникюр сушкой EzFlow, тем более, что мне показалось, что три слоя сохнут не молниеносно. По-моему, с сушкой глянец вообще сногсшибательный, а объёмный аквариумный эффект ещё более выраженный, так что она точно не помешала! Думаю, уже понятно, что на безымянном пальце я сделала стемпинг после второго слоя, а потом нанесла ещё слой лака, а на среднем — сделала стемпинг, как и положено, после последнего третьего слоя. Я немножко боялась, что лаком стемпинг смажется, но ничего подобного не произошло, лак нанёсся просто отлично, ничего не испортив. Так как стемпинг я сделала белым лаком, отлично видно, как будет выглядеть лак на белой подложке, а ещё видно, что наносится он очень равномерно, нигде нет более тёмных и более светлых полос, которые было бы заметно поверх белого рисунка.
Мне кажется, что нанесение на лак стемпинга ещё больше подчеркнуло его стеклянную текстуру. Особенно мне нравится, как смотрится узор ближе к кончикам ногтей — как будто на настоящем стекле! Конечно, настоящие мастерицы стемпинга могут воплотить с этим диском и куда более интересные и оригинальные идеи маникюра, но мне очень нравится и мой вариант, думаю, что обязательно повторю его и в других цветах!




Цена: 500 рублей

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 06 мая 2015, 22:02
Флаконы у лака, конечно, интересные.
И цвет такой мне нравится — вот именно сейчас похожим крашу (коллистар)
Спасибо за пост.
marigold 06 мая 2015, 22:14
Ага, мне ужасно интересно, как могло прийти в голову выпускать лаки в таких флаконах!)
Цвет просто идеально подходит к такой желейной текстуре, не кажется, очень морской получается!)
Спасибо.)
Kelen 06 мая 2015, 22:25
Флакон просто потрясающей красоты^^ и лак в нем прекрасен, теперь хочу к себе в коллекцию :)
Спасибо, что показали!
marigold 06 мая 2015, 23:01
Я так рада таким комментариям! Значит, ещё кто-то открыл для себя замечательнейший лак!)
Спасибо огромное.)
Natalia_Bos 07 мая 2015, 10:15
Какой замечательный тил!
Вариант стемпинга «под» очень понравился  
marigold 07 мая 2015, 12:16
Он прекрасен!
Рада, что моя идея понравилась!)
man_i_ya 07 мая 2015, 17:52
Красивый, и главное модный сейчас цвет!
marigold 07 мая 2015, 21:30
Я уже и не знаю, какие модные, какие немодные, я все люблю!)))