Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.05.2015
3919

Nfu.Oh Nail Lacquer Jelly Syrup JS33

Из всех вариантов стемпинга больше всего мне нравится стемпинг на желейных лаках (думаю, о многом говорит то, что этот вариант маникюра я выбрала даже для своей свадьбы). Это выглядит настолько нежно и воздушно, что я каждый раз просто не могу отвести взгляд от рук! А в последнее время меня прямо преследовала мысль о том, чтобы сделать стемпинг не на желе, а под ним! И появление в моей коллекции лаков Nfu.Oh из серии Jelly Syrup развитию этой мысли крайне способствовало. А тот факт, что узоры на диске BP-10 позиционируются как морские и так отлично сочетаются с морским цветом лака, полностью определил, каким будет мой маникюр.
Лак Nfu.Oh JS33 меня поразил. В первую очередь, конечно, своим цветом. Я, конечно, не ждала, что на ногтях он будет таким же тёмным, как во флаконе, но и такого яркого изумрудного цвета тоже не ожидала! Когда флакончик лака был целым, мне казалось, что это должен быть такой тил, больше уходящий в синий, после того же, как границу лака стало видно, он стал напоминать пузырёк с зелёнкой. И, конечно, я нисколько не расстроена тем фактом, что лак несколько светлее, чем я ожидала, он же невероятно красив!
Отличием цвета на ногтях от цвета во флаконе метаморфозы с лаком не заканчиваются! Ещё одна интересная особенность его цвета — переменчивость. Если при дневном свете, это хоть и светлый, но тил, то при электрическом лак становится ярко выраженным зелёным, разве что с холодным подтоном. Думаю, это связано с его желейной текстурой, которая по-разному преломляет разный свет. Мне лак невозможно нравился во всех своих вариантах, потому что я большая любительница и тилов, и зелёных (особенно, холодных, конечно)!
Текстура и цвет лака вкупе вызывают ассоциации исключительно с чем-то морским. Но при этом по консистенции лак всё-таки от морской воды отличается, хотя я очень боялась, что для нормального маникюра мне понадобится слоёв десять. В итоге же я обошлась тремя, а это отличный показатель, в три слоя я часто наношу многие лаки, так что для желейной текстуры это точно не много! Наносила я этот лак, конечно, на базу Essie First base (я так люблю желешки, что пришлось купить уже второй флакончик этой базы, потому что в итоге чаще всего пользуюсь именно ей). И лак наносился на неё отлично. В один слой были некоторые полосочки от кисти, но уже на втором слое их заметно не было. Вообще, если постараться, лак можно нанести и в два слоя, но я слишком боялась пузырей (на которые не было и намёка), да и когда осознала это, было уже поздно, мне ведь нужно было нанести ещё слой лака поверх стемпинга.
У лака, конечно, потрясающий свой глянец, но я всё равно закрепила маникюр сушкой EzFlow, тем более, что мне показалось, что три слоя сохнут не молниеносно. По-моему, с сушкой глянец вообще сногсшибательный, а объёмный аквариумный эффект ещё более выраженный, так что она точно не помешала! Думаю, уже понятно, что на безымянном пальце я сделала стемпинг после второго слоя, а потом нанесла ещё слой лака, а на среднем — сделала стемпинг, как и положено, после последнего третьего слоя. Я немножко боялась, что лаком стемпинг смажется, но ничего подобного не произошло, лак нанёсся просто отлично, ничего не испортив. Так как стемпинг я сделала белым лаком, отлично видно, как будет выглядеть лак на белой подложке, а ещё видно, что наносится он очень равномерно, нигде нет более тёмных и более светлых полос, которые было бы заметно поверх белого рисунка.
Мне кажется, что нанесение на лак стемпинга ещё больше подчеркнуло его стеклянную текстуру. Особенно мне нравится, как смотрится узор ближе к кончикам ногтей — как будто на настоящем стекле! Конечно, настоящие мастерицы стемпинга могут воплотить с этим диском и куда более интересные и оригинальные идеи маникюра, но мне очень нравится и мой вариант, думаю, что обязательно повторю его и в других цветах!




Цена: 500 рублей

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 06 мая 2015, 22:02
Флаконы у лака, конечно, интересные.
И цвет такой мне нравится — вот именно сейчас похожим крашу (коллистар)
Спасибо за пост.
marigold 06 мая 2015, 22:14
Ага, мне ужасно интересно, как могло прийти в голову выпускать лаки в таких флаконах!)
Цвет просто идеально подходит к такой желейной текстуре, не кажется, очень морской получается!)
Спасибо.)
Kelen 06 мая 2015, 22:25
Флакон просто потрясающей красоты^^ и лак в нем прекрасен, теперь хочу к себе в коллекцию :)
Спасибо, что показали!
marigold 06 мая 2015, 23:01
Я так рада таким комментариям! Значит, ещё кто-то открыл для себя замечательнейший лак!)
Спасибо огромное.)
Natalia_Bos 07 мая 2015, 10:15
Какой замечательный тил!
Вариант стемпинга «под» очень понравился  
marigold 07 мая 2015, 12:16
Он прекрасен!
Рада, что моя идея понравилась!)
man_i_ya 07 мая 2015, 17:52
Красивый, и главное модный сейчас цвет!
marigold 07 мая 2015, 21:30
Я уже и не знаю, какие модные, какие немодные, я все люблю!)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок1Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?22Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?109Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?53в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))30Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...