22.12.2014

Праздничный и уютный. Лак для ногтей Nogotok Lasting Finish № 124

Добрый день!

Сегодня я покажу вам лак, цвет которого ассоциируется у меня с зимними праздниками, такими веселыми и яркими, но вместе с тем такими теплыми, уютными и семейными.

Полное название: Nogotok Lasting Finish № 124.

Цвет: Очень сложный, темно-сине-фиолетовый, немного неоновый, но не раздражающий, а наоборот, умиротворяющий. Для меня это лак, на котором отдыхает взгляд (и психологи-цветотерапевты поддерживают меня в этом). Цвет праздничного, сказочного ночного неба. Неба, которое видно из окна теплой комнаты, в углу которой потрескивает камин.

Кисть: Средней ширины, удобная кисть с ровным срезом.

Текстура: С одной стороны кажется, что текстура перламутровая, но, учитывая, что лак практически не полосит, я бы сказала что он с очень мелким шиммером.

Нанесение: Для плотного покрытия требуется 3 тонких слоя, которые нужно хорошо просушивать, иначе на покрытии могут появиться пузыри. Весь процесс покрытия в три слоя занимает около 30 минут без лака-сушки. Лак имеет свой хорошо выраженный глянец.

Стойкость: Около трех дней, на третий день затираются кончики и могут появиться сколы.

Удаление: Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь свотчи (лак нанесен на базу Kiss, в качестве топового покрытия Golden Rose Gel Look. Освещение: дневной свет).

В тени:

На солнышке:

Немного праздника:

И немного уюта:

Цена: Около 15 грн (около 1$)

Оценка: 10 из 12. Настоящая цветотерапия.

Все фото- Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

Angora 22 декабря 2014, 02:17
Ох и классно показали оттенок! Очень красивый синий, обожаю такие!   Красивые руки, идеальные ногти, безупречный маникюр!
SvitlanaNalyvaiko 22 декабря 2014, 11:00
Kate_Kate 22 декабря 2014, 03:34
Какие вкусные фотографии
SvitlanaNalyvaiko 22 декабря 2014, 11:00
Uralochka 22 декабря 2014, 10:40
Чаю захотелось))) А мне в преддверии праздника цвет лака напоминает красивые елочные шарики  .
SvitlanaNalyvaiko 22 декабря 2014, 11:01
Точно! Обожаю шарики! Но в этом году планирую вместо шариков конфетки.
Solare 22 декабря 2014, 11:23
Красивый лак! Всегда любуюсь Вашими прекрасными постами
SvitlanaNalyvaiko 22 декабря 2014, 21:58
Спасибо, приятно! Постараюсь радовать и дальше!
MissDifferentA 22 декабря 2014, 12:47
У меня есть этот лак, очень нравится.
Assol 22 декабря 2014, 18:24
Очень красивые фото (прям целая история) и маникюр!
SvitlanaNalyvaiko 22 декабря 2014, 21:58
Благодарю!
Chiara_Manzoni 23 декабря 2014, 21:10
Умеете Вы показать лак так, что мне он становится срочно нужен
При всем моем равнодушии к фиолетовым (в коллекции всего два лака имеется), этот зацепил. Очень! очень красивый.
Фотографии с лимончиком —  . Захотелось домой на диван под плед смотреть фильм и чаевничать)
SvitlanaNalyvaiko 23 декабря 2014, 23:47
Я сама не фанатка неоново-сине-фиолетовых, но этот пришелся по душе. А чай… время сейчас такое: чай, музыка, книжка, объятья…
Yulia Pyzhova-Maykina 03 февраля 2017, 00:15
Классный обзор!) Очень красивый лак, прям клон El Corazon Tsunami), только в 5 раз дешевле!)