19.12.2014

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer 775 Star

Иногда мне везет и удается купить то, что я уже и не надеялась. Так случилось и с этим лаком. Это поистине звездный лак! И теперь он у меня — главный претендент на новогодний маникюр.

Здесь фото флакона сделано при ярком солнечном свете:
Кисть аккуратно подстриженная, плоская, расширяющаяся к концу. Идеальная кисть для меня!
Текстура лака — чистый крем, густота очень правильная, не течет куда попало и не сохнет за кистью, позволяя нанести лак так, как нужно. Делать это удобной кистью — двойное удовольствие. Пигментация отличная, уже в 1 слой получается ровное без проплешин однородное покрытие на ногтях. Для глубины цвета я наношу 2 слоя. Лак самовыравнивается. Никаких пузырей! Сохнет быстро, минут 15 без сушки. Глянец свой просто отличный, вот это я понимаю — гель-эффект! Стойкость — до 5 дней без сколов, появляются только потертости на кончиках (наконец-то Диор дотянул до Голден Роуз! ))). Снимается легко, ничего не окрашивает.
Теперь о цвете. Он потрясающий! Из категории околокрасных. Но он не просто красный, он какой-то ягодный — есть в нем что-то от брусники или очень спелой красной смородины. Совершенно уникальный оттенок, ногти хочется постоянно рассматривать, не смотря на то, что это просто кремовый лак…
Во флаконе можно заметить рассеянный шиммер, но на ногтях его не видно. Скорее всего он просто придает глубины и объемности этому оттенку.
Я рада, что мне достался этот лак. Им хочется красить ногти снова и снова.
Цена: 1100 руб
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

JulyKM 19 декабря 2014, 12:32
Обожаю широкие кисти, яркий маникюр.
MadlenVolya 19 декабря 2014, 14:34
И я обожаю! )
Isterika 19 декабря 2014, 12:43
Обожаю этого красавчика! И хоть пятерку я ему не ставлю, все равно люблю))
Мадлен, поздравляю с приобретением хотелки (я помню, вы его осенью чуть не проворонили))
Маникюр отличный, впрочем, как всегда!
Спасибо за позитивный, красивый и яркий обзор!
MadlenVolya 19 декабря 2014, 12:56
Ого, я перечитала ваш пост и удивилась! Я свой экземпляр вообще не могу назвать густым, ни капельки… Он у меня достаточно текучий, чтобы лечь тонким слоем. Я прямо нарадоваться не могу на него )
ViolaTricolor 19 декабря 2014, 14:04
Шикарный лак! Такой оттенок необычный!
MadlenVolya 19 декабря 2014, 14:32
Да-да, именно необычный! При всем изобилии других красных ))
Aquarius_blonde 19 декабря 2014, 14:11
Красавчик-лак) Похож на Anny 083 Red inspiration (который обожаю), как мне кажется. Не купила Диор именно по этой причине.
Мадлен, вы всегда очень красиво показываете не только тени и помады, но и лаки)
MadlenVolya 19 декабря 2014, 14:32
Спасибо большое! Лак сам лез в объектив )), он же звезда! ))
Svetuska 19 декабря 2014, 14:23
Мадлен, спасибо за очередной красивый пост! Очень красивый оттенок лака, отличный маникюр
MadlenVolya 19 декабря 2014, 14:32
Спасибо! Рада, что вам понравилось!
KSeniia_S 19 декабря 2014, 14:26
Мадлен, какой цвет, какой маникюр! Рада, что и у тебя Star теперь есть!
Не смейся, только накрасила этим лаком ногти, зашла на Косметисту, и тут твой прекрасный пост об одном из любимейших моих лаков
MadlenVolya 19 декабря 2014, 14:34
Спасибо! ))
Я уже ничему не удивляюсь! )) То мы с девушками про одну помаду пишем в один день, то теми же лаками красим… Небывальщина! )))
KatrinVesna 19 декабря 2014, 14:36
Шикарный маникюр, шикарные свотчи! просто ах
MadlenVolya 19 декабря 2014, 15:21
Спасибо! Это лак такой шикарный!
Latte 19 декабря 2014, 14:49
Вот она, настоящая Звезда) Очень красивый оттенок и аккуратный маникюр!
MadlenVolya 19 декабря 2014, 15:21
Спасибо большое! Это лак — антидепрессант! )
Cat_Borealis 19 декабря 2014, 15:56
как же красиво показан лак… Снова подумала, может, я все же хочу его купить? Или пока потерпеть до новинок весны…
Styu 19 декабря 2014, 16:17
Красивый
Linda_LeiR 19 декабря 2014, 17:07
Классический красный цвет! Очень красивый маникюр!
Shantal 19 декабря 2014, 17:13
Лак прекрасен, у меня носился 4 дня без нареканий и если бы не уборка-стирка-готовка, думаю, что и дольше бы продержался.Я правда, наносила в один слой и минут за 5 он полность просох. Не густой, отличная кисть… а цвет просто восторг.
Zaoknomzima 19 декабря 2014, 17:16
Шик! И маникюр, и лак! Смотрела сегодня на него дооолго, а купила другой)
MadlenVolya 19 декабря 2014, 18:32
И кто же это смог его превзойти, интересно знать? ))
Zaoknomzima 19 декабря 2014, 19:35
Chanel!))
cheburasha 19 декабря 2014, 17:41
Какой красавец, в моей коллекции он тоже моментально стал любимчиком! А еще обновленная диоровская кисть просто идеальна для меня!
MadlenVolya 19 декабря 2014, 18:33
О да, кисть новая просто счастье для меня! Старая мне совсем не нравилась, толстая и неудобная
BeautyMissDior 19 декабря 2014, 17:42
Какой красавчик! Загляденье
Marusya161 19 декабря 2014, 18:10
Ваш пост оказался контрольным выстрелом по моему кошельку) теперь я точно должна его найти. Прекрасный цвет, а глянец   И вы очень красиво его показали. Спасибо)
MadlenVolya 19 декабря 2014, 18:33
Ой, я прямо чувствую себя убийцей )) вашего кошелька!
Marusya161 19 декабря 2014, 18:37
Ничего, раз в год перед праздником побаловаться можно) деньги наживное, а красота и удовольствие — бесценны
marusya_s 19 декабря 2014, 19:25
Какие красивые у вас форма ногтей, маникюр, ручки! Я решила теперь и себе прикупить этот лак — он восхитителен!
MadlenVolya 19 декабря 2014, 20:19
Спасибо большое! Он вас не разочарует!
sweetface 19 декабря 2014, 19:54
очень похоже на лак про который вы писали kosmetista.ru/blog/lakomaniac/55937.html
голден роуз. как думаете если смысл их сравнивать? все же очень похожи по свотчам
MadlenVolya 19 декабря 2014, 20:19
Кстати, да )). Но в Стар больше брусничного оттенка, мне кажется. Постараюсь сделать сравнялку при дневном свете. Но тот Голден Роуз невероятно хорош! ))
sweetface 19 декабря 2014, 20:27
ой была бы очень признательна за сравнительное фото!
MadlenVolya 22 декабря 2014, 09:44
Прошу прощения, что так долго, наконец сделала сравнялку )
На фото сверху ГР №23, снизу Диор Стар
Сами флакончики:
Здесь на ромашке лак напротив флакона:
Различие уловить непросто. ГР даже более насыщенный. Диор как бы прозрачнее, что ли. Даже не знаю, я бы не заметила разницы на ногтях )). Но ГР гуще по текстуре, чем Диор
sweetface 22 декабря 2014, 20:41
благодарю за свотчики! я не выдаржала и на выходных купили Голден роуз) ну очень красивый оттенок! спасибо вам!
MadlenVolya 22 декабря 2014, 20:43
Я думаю, вы сделали правильно! )
Shinkirou 19 декабря 2014, 20:17
Очень очень красивый оттенок!
Hadija1991 19 декабря 2014, 21:16
Мадлен, маникюр и оформление поста выше всяких похвал! Спасибо за чудесные эмоции от просмотра
Star прекрасен! У Dior меня особенно цепляют красные и околокрасные лаки. У меня нет ни единого экземпляра из обновлённой линейки, но из старых оставила себе три лака именно из семейства «красных».
MadlenVolya 22 декабря 2014, 09:45
Спасибо! В старой линейке тоже оттенки красивые, но кисть для меня такая неудобная…
Hadija1991 22 декабря 2014, 14:35
Безоговорочно согласна, кисть в лаках старой линейки — не лучшее, что делал Дом Dior
Noan 20 декабря 2014, 00:36
Ого, у вас все лаки диор так долго держатся?
MadlenVolya 22 декабря 2014, 09:45
Из новой линейки — да, почти все, какие покупала, держатся 4-5 дней. Старая версия держалась 2 дня с трудом
Noan 22 декабря 2014, 15:00
Спасибо, поняла. А из рождественской коллекции тоже?
MadlenVolya 22 декабря 2014, 15:25
С ними, к сожалению, похуже. На мне 2-3 дня, не больше
Noan 22 декабря 2014, 15:42
Жаль, флакончики красивые)
Klearina 20 декабря 2014, 06:11
Обожаю красные оттенки, этот вообще волшебный
Он очень красивый!