Такой женственный Anny 148 Angels on stage

Такой женственный Anny 148 Angels on stage
Лак, который, по моему мнению, делает руки невероятно женственными!

К своему удивлению, я обнаружила, что очень многие не являются фанатами данного оттенка ANNY. Сразу скажу, я нахожусь по другую сторону баррикад и влюбилась в этот лак с одного лишь свотча на ромашке.

Полное название лака — ANNY Nail Polish 148 Angels on stage.
15 мл совершенного перламутра розового оттенка с золотистым шиммером.
Оформление бутылочек, кисточка — здесь всё отлично, удобно распределять лак, очерчивать линию кутикулы, всё чудесно распределяется по ногтю само, не требуя абсолютно никакой коррекции.
По консистенции лак в меру жидкий, очень-очень, повторюсь, послушный. Сохнет быстро сам по себе, топ-сушку я наносила больше для пущего глянца.
Чтобы добиться такого оттенка, как в бутылочке, нужно, наверное… слоя так три. Не хочу врать, от моего покраса до поста прошло очень много времени, я такого оттенка, как на фотографиях, добилась со стандартных двух слоёв. Меня устроил получившийся результат, поэтому больше я не наслаивала. В один слой получается едва уловимое покрытие с видным свободным краем, но, опять же, тут, я считаю, дело субъективное, кто как наносит, кто сколько лака набирает.
Теперь о цвете.
Меня он не смутил. Такой девочковый розовый, приятный, нейтральный, я бы сказала, вполне годен для ежедневного и не кричащего маникюра. Возможно, золотистый шиммер несколько… вызывает ассоциации с лаком из бабушкиного сундука. При определённом освещении, кстати, так и есть. И ещё я заметила, что этот лак, скорее всего, выигрышно будет смотреться и смотрится на ногтях квадратной формы/мягком квадрате, на овале же как раз будет визуально старить руки. Я пришла к этому выводу, как раз незадолго до появления у меня этого лака сменив свой вечный овал на мягкий квадрат, и поняла, что на моём овале этот товарищ ну точно бы никак не смотрелся.
А так я проносила его дня три, безо всяких проблем стёрла, и у нас с ним остались только самые приятные впечатления друг от друга.

На всех фотографиях в два слоя без базы и слой сушки-топа SH.
Фото делались в разные дни, на каких-то маникюру дня два, а то и третий шёл,
и, к сожалению, камера никак не хотела уловить золотистый шиммер и показывала лак мне чуть более розовым, чем он есть на самом деле. Но я старалась максимально правдиво отразить картину.

Такой женственный Anny 148 Angels on stage Такой женственный Anny 148 Angels on stage Такой женственный Anny 148 Angels on stage Такой женственный Anny 148 Angels on stage Такой женственный Anny 148 Angels on stage Такой женственный Anny 148 Angels on stage
Оценка: 5 | Ориентировочная стоимость: 400 руб.
Имею у себя в арсенале такой лак))) Нравится, смотрится очень женственно и нежно, да и держится долго!