09.12.2014

Еще одна история о Легенде

Привет всем)
Хочу показать вам лак-легенду из мира OPI — My Private Jet :)

Полное название лака: O.P.I Nail Laquer My Private Jet NL B59

Развернутое мнение: Как только я увидела первые свотчи этого красавца в интернете, сразу поняла: «это мое, срочно надо брать». Но так как у нас эта марка в магазинах не представлена, пришлось искать его по «забугорным» интернет-магазинам. Посылку ждала больше месяца, но ожидания оправдались сполна
Цвет: очень неоднозначный, я б назвала его коричневым металликом с большим количеством голографического шиммера. Отличный лак для осени или зимы. Теплый и уютный оттенок, сочетающийся с теплыми свитерами.
Текстура: Пока не научилась точно распознавать, но, кажется, это то самое креле, о котором часто пишут в отзывах)
Уже в один слой послушно укладывается без проплешин и не течет, но я обычно добавляю второй для насыщенности.
Скорость высыхания: сам сохнет достаточно быстро, минут 5 один слой. Но для большего глянца добавила топ. Свой финиш, к слову, и так достаточно глянцевый :)
Стойкость: тут особых рекордов я не заметила. 2-3 дня, потом сколы.
Снятие: снимается без проблем, только шиммер немного «расползается» по рукам.

Свотчи: на фото лак в 2 слоя на базу +слой сушки

При дневном свете на ромашке:

Цена: 7$ без учета доставки.

Оценка: 5+++++

Спасибо, что заглянули)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Salamand-ra 09 декабря 2014, 11:03
Вот сколько смотрю на свотчи этого лака, всегда восхищает глубина оттенка, этот «самолет» все-таки особенный. Люблю ОПИ, они действительно практически моментально сохнут и прилично носятся (по крайней мере, мои экземпляры)   Замечательный зимний и уютный маникюр
MadlenVolya 09 декабря 2014, 11:08
У меня его нет, но он такой красавчик! Они еще доступны в продаже?
MaryU 09 декабря 2014, 11:15
Я где-то видела пост о том, что их перевыпустили. Есть целых 3 разновидности «самолетов». Более старые — «коричневее», какой-то есть «с зеленцой», вроде. Думаю, на просторах интернета можно еще найти и купить)
555Galina 09 декабря 2014, 12:24
Регулярно попадается мне в магазинах.
JulyKM 09 декабря 2014, 12:02
Один из любимчиков!
Natalia_Bos 09 декабря 2014, 14:42
Красавчик!
tuttick 09 декабря 2014, 19:27
один из самых любимых)) вместе с OPI Ink
Marietta 09 декабря 2014, 19:51
Очень красивый!, вчера только в интернете на похожий оттенок любовалась и думала, нужен ли мне очередной лак…
MaryU 09 декабря 2014, 20:06
Даже не сомневайтесь) Такой оттенок лишним не будет :)
Lobstrique 09 декабря 2014, 20:55
любовь с первого взгляда. кажется, ваш пост для меня стал тем самым, после которого я буду усиленно этого красавца искать :)
MaryU 09 декабря 2014, 21:04
Рада, что оказалась полезной :)
nicecissa 09 декабря 2014, 21:46
Есть подозрение, что второй Новый год подряд буду встречать в этом лаке;)
Iren_A 09 декабря 2014, 22:18
Какой у вас пилот-красавец коричневый! Я своего вижу черно-серым…
И это саамый беспроблемный лак, который мне попадался, он сам прекрасно рисует ровную линию возле кутикулы!
MaryU 09 декабря 2014, 22:31
Может наши «пилоты» как раз из разных серий попались? Там вроде есть какие-то отличия в партиях)
И да, полностью согласна с беспроблемностью)
Iren_A 09 декабря 2014, 22:49
Вполне возможно. Читала тоже про несколько версий и даже где-то свотчи попадались с различиями. Коричневый мне нравится чуть больше, но своего тоже люблю, для меня пилот — классика.