07.12.2014

Идеальный красный: Cuccio Colour A Kiss in Paris

Новогодняя суматоха уже не за горами, и начинать готовиться к ней стоит уже сейчас. Красивый наряд, оригинальный макияж и прическа, и конечно же безупречный маникюр — без этого Вам никак не обойтись)) Идеальный красный лак — отличное дополнение к праздничному образу))

Полное название лака:
Cuccio Colour A Kiss in Paris
Cuccio Colour A Kiss in Paris — насыщенное крем-желе классического красного цвета. При большом желании в нем можно разглядеть малиново-сиреневый подтон, но на ногтях, повторюсь, лак выглядит именно красным. Не ярко-алым, не коричневатым, не малиновым, а настоящим чистым красным. Оттенок дорогой, богатый и обязывающий. С такими ноготками хочется облачиться в шикарное платье и отправиться на красную дорожку за Оскаром или другой наградой)) Блистать, покорять, соблазнять, сводить с ума и чувствовать себя королевой — с этим лаком все возможно) Поэтому для череды грядущих праздников, я думаю, это будет один из лучших вариантов маникюра)) Но вернемся к самому лаку)) Я бы отнесла его к беспроблемным товарищам, которыми можно красить с закрытыми глазами. Да-да, я серьёзно)) Такой яркий цвет легко наносится, никуда не затекает и вполне достаточно одного слоя, ведь свободный край не просвечивается. Я подобные цвета предпочитаю наносить в два тонких слоя. Родной глянец у лака замечательный, топ ему не нужен. В зависимости от освещения оттенок практически не меняется. Стойкость хорошая, на 4 день затерлись кончики, но я украсила покрытие дизайном, тем самым продлив жизнь маникюру еще на несколько дней.
Цена:

Очень классно :)
DianaBelka 07 декабря 2014, 16:44
Спасибо большое))
MadlenVolya 07 декабря 2014, 18:39
А мне красный лак соло больше нравится! )
DianaBelka 07 декабря 2014, 20:22
Спасибо за комментарий))
Лак действительно красивый сам по себе, без украшалок))
Anastasiya_Bidzilya 07 декабря 2014, 21:07
новогодняя красота)
DianaBelka 08 декабря 2014, 21:25
Благодарю)
JulyKM 08 декабря 2014, 10:22
По-моему просто красный смотрелся куда лучше и наряднее.
DianaBelka 08 декабря 2014, 21:28
Дизайн это на любителя))А такой красный оттенок в принципе самодостаточный, согласна)