05.12.2014

Anny - Angels On Stage

Полное название: Anny Nail Polish — Angels On Stage №148
Мне в подарок достался пузырёк вот этого лака. Цвет меня не слегка озадачил, долго смотрела на него, в итоге рискнула.
Перламутровый лак розового цвета, я бы сказала, что он не холодный и не тёплый: нейтральный. При нанесении полосит, однако, рисовать им удобно, консистенция хорошая и в целом очень даже послушный. Сохнет очень быстро сам. В два слоя немного виден свободный край. Стирается без проблем, не окрашивает кожу и ногти. Кончики слегка затираются на вторые сутки.
На ромашке со вспышкой (последний справа):
В целом, показатели хорошие, даже очень, но цвет меня смущает. Я не имею ничего против розового, но тут аж испугалась, что рука к голубым перламутровым теням потянется. Поймала себя на мысли, что издалека он не так плохо выглядит, особенно при дневном свете, поэтому, думаю, что попробую пустить его на педикюр.
На свотчах я постаралась нанести его так, чтобы было минимальное количество полос и залила специально топом.
Свотчи при дневном свете, два слоя лака + топ.

Цена: ~400 руб.
Оценка: объективно — 5 за характеристики; субъективно — 3 за странный цвет.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

wonder_woman_kgd 05 декабря 2014, 19:18
Увидев бутылек, ожидала немного другого а ногтях   Цвет на любителя мне кажется)
Styu 05 декабря 2014, 19:23
Да, он во флаконе при дневном свете иначе выглядит. На самом деле издалека неплохо, но вблизи и правда на любителя :)
natanson 05 декабря 2014, 19:40
Хм… не понимаю, почему все с таким подозрением относятся к данной текстуре?
кстати, полос я не вижу на фото, и цвет нахожу весьма приятным.
Styu 05 декабря 2014, 20:06
Я нормально в целом отношусь, зависит от степени полосатости и прочих характеристик лака. Ну, и, разумеется, как и голубые тени, например, это мощный флешбек в 90е, стереотип своеобразный.
Ну, значит я не зря старалась наносить ровнее :) Цвет мне нравится в дневном свете именно, на солнце мне не уютно как-то, индивидуальные ощущения.
Anastasiya_Bidzilya 14 января 2015, 22:31
красивый лак)