03.12.2014

Шоколадный трюфель Revlon

Добрый вечер, девушки!
Представляю вашему вниманию ароматный revlon

Вторая моя попытка подружится с этой серией лаков Revlon.
Полное Название: Revlon Parfumerie Scented Nail Enamel 115 Chocolate Truffle.
Итак, цвет темного шоколада, по текстуре легкий крем, средней густоты. При нанесении не затекает. Кисть тонкая, мне ей не очень удобно было у кутикулы вырисовывать. В 1 тонкий слой плешивит. Если в 1 плотный слой, то ложится ровно.Я нанесла я 2 слоя. Имеет свой неплохой глянец, но я покрыла топом-сушкой Revlon 960.
А запах… Этот запах… Лично я чувствую аромат горького шоколада, смешанный с марципаном. Он такой сильный! и очень стойкий. Даже после всяких мытьев посуд и прочей домашней работы пахнет так же, как после нанесения. Такой запах у меня пробуждает аппетит
Фото днем у окна, без солнца
Решила немного украсить «френчем» при помощи Picture Polish Demeter
Носила стандартно 2 дня. Через 1,5 дня затираются кончики. Стирается легко, кожу не окрашивает.

Стоимость: 315 руб

Спасибо за внимание!

Foxilicious 03 декабря 2014, 18:59
Как же я на него заглядывалась на днях! Все, новогодний подарок себе любимой придуман
Спасибо, лак- истинный красавец! Очень ждала отзывов:3
Assol 03 декабря 2014, 19:02
Спасибо. Очень рада, что отзыв оказался полезным! Не забудьте поделиться впечатлениями о нем))
Foxilicious 03 декабря 2014, 19:22
обязательно:3
забыла добавить — оформление у него, конечно, просто роскошное. что-то родное, винтажное
maryexy 03 декабря 2014, 19:27
Какой вкусный!
Я так поняла, что долго запах остается? А он на каком расстоянии чувствуется?
Assol 03 декабря 2014, 19:30
Запах остается, пока не сотрешь. Ну руками вот машу (почесаться, челку поправить и т.д) и шлейф остается
Midnight_Orchid 03 декабря 2014, 19:40
Какой глубокий, благородный цвет и какой стильный флакон! Флакон напомнил мне по форме флакон аромата Fille en Aiguilles Лютена. Наверно потому, что нравится этот аромат-шедевр, к лаку тоже сразу прониклась симпатией. Хочу этот лак теперь!))
Спасибо за пост. Маникюр Ваш — бесподобен!
Assol 03 декабря 2014, 19:43
Спасибо. Флакон, конечно, заслуживает отдельного внимания
ViolaTricolor 03 декабря 2014, 20:21
Очень аппетитный лак!
hisensi 03 декабря 2014, 20:42
Очень хотела еще про эти лаки послушать! Очень красиво смотрится и маникюр у вас безупречный! аппетитный очень пост получился, спасибо :)
Assol 03 декабря 2014, 22:58
и вам спасибо!
leky 03 декабря 2014, 21:00
Флакон-фетиш! И какой вкусный цвет! Хочу такой же!.. и шоколадку…
sky7 03 декабря 2014, 21:04
Флакончик у Ревлона — уменьшенная версия ароматов Сержа Лютена
Niceasdoxie 03 декабря 2014, 22:11
Интересно, а старина Серж в курсе? ;) Получает комиссионные?))
Latte 03 декабря 2014, 21:24
Прям захотелось! Будем искать)
Natalia_Bos 03 декабря 2014, 21:31
Мм, какой вкусный оттенок!
Gishar 03 декабря 2014, 22:28
Какая красота! И «френч» очень интересный получился!
Assol 03 декабря 2014, 22:59
спасибо)
Velli 03 декабря 2014, 22:59
Очень вкусный цвет! Я все не решаюсь его взять, но наверное все таки надо))
Assol 03 декабря 2014, 23:00
мне кажется эти лаки из-за запахов и флакона уже стоит брать)
Velli 04 декабря 2014, 00:02
Это точно! У меня есть несколько штук и все очень любимы и кач-во лаков хорошее!
Ayrora 03 декабря 2014, 23:38
Прям вокруг запахло горячим шоколадом. Отменный красавчик и маникюр шикарный.
LadyQuinz 04 декабря 2014, 00:45
Какой вкусный цвет! Всегда холодно относилась к лакам таких цветов, но этот задел   Очень красиво показали!
Assol 04 декабря 2014, 01:12
MissAlex 04 декабря 2014, 00:57
У вас прекрасный маникюр) У меня есть этот лак и он ужасен, густой, плохое покрытие, долго сохнет. Срок годности в порядке
Assol 04 декабря 2014, 01:13
Странно, что так.
OrangeCat 04 декабря 2014, 02:57
У меня точно такой же лак, цапнула в магазине прочитав, что будет шоколадный запах, домой пришла, расстроилась, что зачем-то купила коричневый лак   Ох, уж эта любовь к сладкому! Но оказался очень красивый коричневый цвет (а не того, чего я ожидала, у меня прежде не было коричневых лаков для ногтей), для меня он пах чем-то сладким, скорее ванилью. И носила я его 5 дней без топа (побоялась наносить топ, чтобы «не закрыть» запах), кончики под конец обтерлись (что понравилось), а не облезли, аромат был 2 дня, потом пахнуть лак перестал, видимо, из-за постоянного мытья рук.
Но лак этот определнно меня удивил, а ваш маникюр особенно красив!
murnails 04 декабря 2014, 07:49
Потрясающий оттенок! не ожидала, что он так раскроется в маникюре и поэтому в своё время не купила его, тепрь уже нет в продаже.
Маникюр заслуживает наивысшей похвалы
Cat_Borealis 04 декабря 2014, 10:45
Ооооох, какой он красивый! Мне так хотелось найти по-настоящему «шоколадный» лак, без всяких там примесей красного или болотного, и, какжется, это он! Надо брать!
lady_spring 04 декабря 2014, 12:58
Шикарный пост, очень красивый! Лак подан очень «вкусно» :)
Assol 04 декабря 2014, 13:12
mimose 04 декабря 2014, 13:40
Давно хотела попробовать эту серию лаков! Гонялась за “Italian Leather" — вот таким, но почему-то этот оттенок отсутствовал на полках(, в итоге взяла светло-розовый, еще не не пробовала). Не знаю, как могла пропустить ваш Chocolate Truffle — он обалденный! Увижу — куплю).
Assol 04 декабря 2014, 13:54
У меня был светло-розовый pink pineapple. В нем я разочаровалась. Даже в 3 слоя нвносился с проплешинами.сох очень долго. Но пах конечно здорово
Nelke 07 декабря 2014, 18:50
Хоть и не очень люблю бежевые-коричневые оттенки, однако именно этот очень хорош!
Brunetka 14 декабря 2014, 20:41
Какая интересная вещица! Вначале показалось, что парфюм.