28.11.2014

Fnug Nail Lacquer Aviator

Fnug Nail Lacquer Aviator классический красный крем с идеальным балансом синего.На первом слое можно заметить намек на фуксию и поэтому для меня лак все таки имеет холодную нотку. Хотя при определенном освещении можно заметить и теплый градус маникюра.
Маленькая и тонкая кисть и правильной консистенции лак — крем ложится идеально уже с первого слоя. На втором получаем ровное гладкое покрытие с замечательным собственным глянцем. Даже не хочется добавлять топ.
Два слоя на базу + топ высыхают за 15 минут и продержатся в алом первозданном виде до 3 дней, затем лак начинает затираться. Снятие совершенно беспроблемное, кожу не окрашивает, но чуть размазывается, что легко удаляется ЖДСЛ.
Вообще качество у лаков данного бренда просто отменное независимо от текстуры. Жаль, что их не встретишь в свободной продаже и приходится заказывать. Но при этом радует довольно широкая палитра интересных оттенков.
Что касается Авиатора, то это изумительный красный лак, пополнивший мою коллекцию красных.
Он также превосходно смотрится на педикюре и ходить с ним можно ровно столько пока не надоест.
Цена вопроса: 600 руб.

Ваша Надя

Alunellay 28 ноября 2014, 21:43
На фото смотрится очень теплым красным) Либо у меня монитор нагло врет)
Красивые ногти и маникюр
Purshinka 30 ноября 2014, 19:21
Да, он скорее теплый, верный баланс выдает нотка фуксии на первом слое) спасибо
Chiara_Manzoni 28 ноября 2014, 21:56
У меня тоже теплый красный, напомнил томатный сок   Глянец действительно потрясающий.
Purshinka 30 ноября 2014, 19:21
Спасибо) глянец родной просто отменный
A_liya 29 ноября 2014, 21:26
Все таки красные лаки самые красивые! Отличный маникюр
несомненно) спасибо
MadlenVolya 29 ноября 2014, 21:49
Ой, красненькое! Это мне нравится! )
mogolka 29 ноября 2014, 23:57
Красавец) Ваш пост вовремя)
Заказала свой первый FNUG, выбрала именно этот цвет)
У меня ассоциируется с главной героиней фильма Top Gun.
Purshinka 30 ноября 2014, 19:22
Рада, что понравился) лаки Fnug отличного качества
man_i_ya 02 декабря 2014, 17:36
Ух, какой красный   я тоже сижу в красном монро ред орли, любуюсь