Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
28 ноября 2014, 20:55

Fnug Nail Lacquer Aviator

28 ноября 2014, 20:55
Реклама

Fnug Nail Lacquer Aviator классический красный крем с идеальным балансом синего.На первом слое можно заметить намек на фуксию и поэтому для меня лак все таки имеет холодную нотку. Хотя при определенном освещении можно заметить и теплый градус маникюра.
Маленькая и тонкая кисть и правильной консистенции лак — крем ложится идеально уже с первого слоя. На втором получаем ровное гладкое покрытие с замечательным собственным глянцем. Даже не хочется добавлять топ.
Два слоя на базу + топ высыхают за 15 минут и продержатся в алом первозданном виде до 3 дней, затем лак начинает затираться. Снятие совершенно беспроблемное, кожу не окрашивает, но чуть размазывается, что легко удаляется ЖДСЛ.
Вообще качество у лаков данного бренда просто отменное независимо от текстуры. Жаль, что их не встретишь в свободной продаже и приходится заказывать. Но при этом радует довольно широкая палитра интересных оттенков.
Что касается Авиатора, то это изумительный красный лак, пополнивший мою коллекцию красных.
Он также превосходно смотрится на педикюре и ходить с ним можно ровно столько пока не надоест.
Цена вопроса: 600 руб.

Ваша Надя