Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2014
4010

Игры с мерцающей бирюзой

Здравствуйте, косметисточки)
А я продолжаю восторжено рассказывать про любимый El Corazon)) Ну в восторге я от выбора цветов и живучести лаков! И вот ручки мои добрались до EL Corazon® Matte & Shine Effect Nail Polish № m&s — 166:
(акценты на 3 коготка я делала уже известным EL Corazon® Matte & Shine Effect Nail Polish № m&s — 172)

Развернутое мнение:
EL Corazon® Matte & Shine Effect Nail Polish № m&s — 166: — прекрасен по цвету, не сильно зеленый, не бирюзовый, а нечто среднее. Идеален в нанесении, никуда не течет, кутикулу не пачкает, наносится в 2 тонких слоя, сохнет очень быстро. Финиш матово-сатиново-поблескивающий. Но т.к. я влюбилась в его блестки — я залила его одним тонким слоем топа, в итоге блеск проявился сильнее, но при этом глянцевым он не стал — и это к лучшему.
Кисточка удобная, обычная, не сильно большая:
Цена: 150 р
Оценка: 5++ (за цвет и легкость нанесения)

EL Corazon® Matte & Shine Effect Nail Polish № m&s — 172 — белый так и остался чуть более сложным, видимо его разбавить надо, густоват. Норовит запачкать кутикулу, долго возить кисточкой нельзя — сделает плешинку. Полностью красивым становится на 2 слоя. Сохнет достаточно быстро. При высыхании блеск шиммера практически теряет. Снимается мучительно, не как глиттер, но оттирать надо долго.
Цена: 150 р
Оценка: 4

Свотчи маникюра:
Лаки в 2 слоя без топа:
а тут залила топом:
искусственный свет:

А здесь поверх белого я нанесла Релуи Art collection 02 Silver (если интересно, то kosmetista.ru/blog/lakomaniac/11501.html — отзыв от косметисточки Julinka)
Правая ручка стала такой:
Левая ручка такой (мне понравилось больше)

Лучшее за месяц

Комментарии

CrazyAngel 27 ноября 2014, 16:50
Не знаю, добавлять ли PS, или так можно…
В общем по снятию: трудновато, но бирюзовый идет лучше, чем белый. По 4 четвертинки ватного диска на коготок — и пока оттираешь большой палец — остальное сходит почти все одним махом)