26.11.2014

Игры с мерцающей бирюзой

Здравствуйте, косметисточки)
А я продолжаю восторжено рассказывать про любимый El Corazon)) Ну в восторге я от выбора цветов и живучести лаков! И вот ручки мои добрались до EL Corazon® Matte & Shine Effect Nail Polish № m&s — 166:
(акценты на 3 коготка я делала уже известным EL Corazon® Matte & Shine Effect Nail Polish № m&s — 172)

EL Corazon® Matte & Shine Effect Nail Polish № m&s — 166: — прекрасен по цвету, не сильно зеленый, не бирюзовый, а нечто среднее. Идеален в нанесении, никуда не течет, кутикулу не пачкает, наносится в 2 тонких слоя, сохнет очень быстро. Финиш матово-сатиново-поблескивающий. Но т.к. я влюбилась в его блестки — я залила его одним тонким слоем топа, в итоге блеск проявился сильнее, но при этом глянцевым он не стал — и это к лучшему.
Кисточка удобная, обычная, не сильно большая:
Цена: 150 р
Оценка: 5++ (за цвет и легкость нанесения)

EL Corazon® Matte & Shine Effect Nail Polish № m&s — 172 — белый так и остался чуть более сложным, видимо его разбавить надо, густоват. Норовит запачкать кутикулу, долго возить кисточкой нельзя — сделает плешинку. Полностью красивым становится на 2 слоя. Сохнет достаточно быстро. При высыхании блеск шиммера практически теряет. Снимается мучительно, не как глиттер, но оттирать надо долго.
Цена: 150 р

Свотчи маникюра:
Лаки в 2 слоя без топа:
а тут залила топом:
искусственный свет:

А здесь поверх белого я нанесла Релуи Art collection 02 Silver (если интересно, то kosmetista.ru/blog/lakomaniac/11501.html — отзыв от косметисточки Julinka)
Правая ручка стала такой:
Левая ручка такой (мне понравилось больше)

CrazyAngel 27 ноября 2014, 16:50
Не знаю, добавлять ли PS, или так можно…
В общем по снятию: трудновато, но бирюзовый идет лучше, чем белый. По 4 четвертинки ватного диска на коготок — и пока оттираешь большой палец — остальное сходит почти все одним махом)