25.11.2014

El Corazon Matte & Shine Effect Nail Polish #163

Сегодня я хочу показать лак из уже многим известной коллекции, El Corazon Matte & Shine Effect Nail Polish # M&S163.
Лаки этой коллекции имеют матовый финиш с огромным количеством шиммера, который дает очень интересный эффект в итоге.

В нанесении лак очень послушный, сохнет быстро (два слоя высохли примерно за 15 минут). Рисовать полукруг у кутикулы одно удовольствие, так как лак не растекается и ложится красивым равномерным слоем. Для фото я красила в два тонких слоя, для жизни в принципе достаточно одного.

Наносила лак без базы и топом не покрывала, чтобы сохранить родной финиш. Говоря о последнем, визуально из-за обилия шиммера, он кажется немного текстурным, но тактильно это практически не ощущается.
Стойкость у лака отличная! На мне он продержался три полных дня, после чего начали появляться небольшие сколы.
Смывается лак обычной жидкостью для снятия лака, но немного сложнее чем лаки кремовой текстуры, поэтому смоченный диск нужно держать на каждом ногте дольше. Пластину и кожу не окрасил, но ватных дисков на снятие использовала в два раза больше.

Цена: 125 руб.

Anna_Mi 26 ноября 2014, 00:34
Вот это цвет, будто ногти русалочки! Загляденье, очень красивый маникюр!
YuliaM 26 ноября 2014, 12:46
Спасибо большое! Рада что понравился )
CrazyAngel 26 ноября 2014, 09:15
Какая же красота!

Только подумывала написать пост, а тут бац — и ваши замечательные коготочки в зеленом матовом)) Правда чуть позже осознала, что у вас 163, а у меня 166 номер. Я из них доооолго мучилась выбирала, что взять))

И под описанием подпишусь полностью, идеально простой в нанесении, но снимать эту серию — мучение
YuliaM 26 ноября 2014, 12:48
Да, они оба прелестны, что 163, что 166   Я кстати тоже сомневалась какой мне нужен больше, потом все же взяла два
MadlenVolya 26 ноября 2014, 12:42
Волшебный цвет!