Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 ноября 2014, 19:39

Роскошный и притягательный China Glaze One Track Mind

23 ноября 2014, 19:39
Обычно к лакам темно-синей гаммы я относилась довольно спокойно, но этот экземпляр меня покорил:)

Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer with hardeners 81860 One Track Mind. Этот лак вышел в осенней коллекции All Aboard, которая к слову сказать, удалась на славу — почти все оттенки классические, но очень привлекательные. Этот темно-синий крем прекрасен по всем параметрам! Во-первых, глубокий royal-blue оттенок, насыщенный и роскошный. Мой маникюр с этим лаком получил множество комплиментов:) Во-вторых, ТТХ! Лак — однослойник! Кисть для меня очень удобная, рисовать полукруг с ней легче легкого. Однако небольшая коррекция все же потребовалась: лак довольно жидкий, кое-где хотел затечь под кутикулу. Но с новыми лаками такое бывает часто и, как правило, при следующих покрасах они слегка густеют. Собственный глянец потрясающий, но я все же покрыла сверху сушкой.

Теперь свотчи! Руки немного красные от холода, прошу прощения:) Похоже съемки на улице откладываются до весны)

Цена: 295р.

MaryU 23.11.2014
Синих уже много, но этот, пожалуй, в «хотелки». Срочно :)
Красиво показали
geniusandthecat 23.11.2014
спасибо) он правда идеален)
Susanna 23.11.2014
Какой красавец! Прям идеальный синий! А как смывается? У меня есть один синий чайник, его смыть ну очень трудно и коррекцию сделать практически не возможно, потом все пальцы синие. Использую только для стемпинга. А как у вас с вашим красавцем?
geniusandthecat 23.11.2014
да, синие часто этим грешат, но с этим у меня проблем не возникло. хотя может дело еще в ждсл, у меня от zoya, она очень классно стирает любые лаки:)
Susanna 23.11.2014
Присмотрюсь к этой жидкости, спасибо! А лак записала в хотелки!
geniusandthecat 23.11.2014
я ей пользуюсь уже год и нет желания пробовать другие, хотя она и дороговата
Susanna 23.11.2014
У нас в свободной продаже я такую не видела, но поищу, если не найду закажу обязательно!
murnails 24.11.2014
Благородный синий   Очень понравился в маникюре.
MaLina_M 24.11.2014
Ох уж эти синие лаки…
Вы так красиво его продемонстрировали, что у меня немедленно зажглась лампочка «хочу»!