19.11.2014

NailLook Wonder Wear №20123 Sweet Cranberry

Этот лак был в хотелках с весны и вот, наконец, он у меня и я хочу показать его вам. :) Это лак NailLOOK из коллекции Wonder Wear №20123 Sweet Cranberry.

Объём флакона: 10 мл.
Кисточка достаточно тонкая, в срезе овальная.

По текстуре лак представляет из себя желе красного цвета с малиновым подтоном, содержит в себе большое количество шиммера, а так же голографический глиттер мелким горошком. Жидкий, поэтому нужно контролировать количество лака на кисточке, и желательно стараться наносить минимальным количеством движений, т.к. лак может стягиваться за кисточкой. Можно нанести в 2 слоя для равномерного покрытия, на фото нанесён в 3. На финише хороший родной глянец.

Носила без топа 2 дня, стёрся на кончиках. Кстати, как и свойственно лакам подобных оттенков, легко окрашивает бумагу (если вдруг работаете с документами), поэтому топ всё-таки желателен :)

Удаляется легко, но может немного окрасить кожу, что решается 1-2 дополнительными ватными дисками с ЖДСЛ.

На фото нанесён в 3 слоя без топа. Дневное освещение.

Цена: 150 р.

Chiara_Manzoni 21 ноября 2014, 20:31
Точно название ему дали. Мне кажется в снежную погоду будет хорош!
У меня любимый малиново/клюквенный — Зоя Блейз. Но там, конечно, в несколько раз больше шиммера.
Красивые фотографии! Впервые за долгое время мне понравились длинные ногти)
Anna_Budanova 22 ноября 2014, 22:35
Спасибо большое! Я тоже думаю, что он зимой хорошо будет смотреться) А ноготки не очень длинные тут в принципе