Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.11.2014
8431

Замереть вместе с OPI Nail Lacquer Don't pretzel my buttons

В ноябре природа замирает. Она молчалива и наполнена таинственной тишиной. Деревья тянут обнаженные ветви к небу, земля вдыхает уже морозный воздух и выдыхает мечты о снеге. Я тоже замираю и жду. В такие моменты важно окружить себя правильными вещами, чтобы прочувствовать этот сложный во многих смыслах период, не промотать его, а прожить. Самое время читать Пушкина, слушать классическую музыку и красить ногти нейтральными лаками.

Мой фаворит среди нюдов на ногтях — OPI Don't pretzel my buttons. Я видела много отзывов, в которых описывались проблемы лака, но это меня не остановило. И мне улыбнулась удача! Я оказалась в числе счастливчиков с практически беспроблемным экземпляром. Думаю, все зависит от партии и везения. По консистенции лак — послушный неплотный крем, линию улыбки способен перекрыть двумя тонкими слоями. Если переборщить с количеством лака, может затечь за линию кутикулы. Финиш для меня как обычно недостаточно глянцевый, предпочитаю покрывать лак топом. Сохнет минут 15-20. Никаких проблем после высыхания не приносит, не пузырит и носится стойко три дня. Смывается любой жидкостью для снятия лака, ногтевую пластину не окрашивает.

Отдельно хочется отметить цвет лака. Бежевый с серым подтоном при дневном освещении, к вечеру он может отдавать розоватым или лиловым, а при искуственном освещеннии приобретает молочный оттенок. Я очень старалась запечатлеть все тонкости цвета, но на фотографиях он все равно не так красив, как в жизни. Правда, может «вытаскивать» красноту из кутикулы, но это заметно только на макро-съемке и сразу после маникюра.

Я нанесла лак двумя тонкими слоями на базу и покрыла топом. Фотографии при дневном освещении:

При искусственном свете:

Цена: 450р
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

KatrinVesna 17 ноября 2014, 11:45
Такой милый уютный маникюр!  
problesk 17 ноября 2014, 12:18
Спасибо! Именно уюта мне больше всего хочется в ноябре)
vestikii 17 ноября 2014, 12:02
Хороший лак и пост тоже хороший!
problesk 17 ноября 2014, 12:18
Спасибо :))
Lostore 18 ноября 2014, 08:40
Мой любимый немец у них! Я ношу его с темно-зеленым Nein! Nein! Nein! Ok, fine. Да он и сам по себе прекрасен! Спасибо за отзыв!
problesk 18 ноября 2014, 09:24
О, я так люблю двухцветные (и больше) маникюры, спасибо за идею. Моя коллекция зеленых лаков недавно отправилась в мусор, ибо срок годности закончился. Присмотрюсь к этому, спасибо!
Patina_Ekaterina 26 ноября 2014, 08:57
Мой любимец  
problesk 26 ноября 2014, 10:44
Вот и я тоже испытываю к нему глубокую привязанность)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами0Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды0Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С39Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...