16.11.2014

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish — №423/502 Large Hologram "Ocean"

Полное название лака: El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish — №423/502 Large Hologram «Ocean»

Развернутое мнение: И снова здравствуйте, сегодня я хочу показать вам еще одного красавца из новой серии голографиков EL Corazon — Ocean. И хочу заметить, что этот лак ждал своей очереди на покрас непозволительно долго, хотя для того, чтобы показать его — я заблаговременно купила огромное количество аксессуаров, малую часть из которых вы увидите здесь.
Как и все лаки этой линейки, «Ocean» представляет собой рассеянный голографик, по текстуре — желе. Для плотного покрытия мне понадобилось три слоя, но при этом я делала их очень тонкими, чтобы максимально близко подобраться к кутикуле.
Консистенция — жидкая, если разогнаться и забрать на кисть много лака, может затечь на кутикулу, но при этом легко корректируется и пигмент не окрашивает кожу.
К сожалению, осеннее солнышко не такое активное, как летнее и полноценно передать красивейшую голографию целиком мне не удалось, но думаю, даже сейчас заметно, как отражают свет голографические частицы.
Скорость высыхания — умеренная. На мне три слоя сохли около 15-20 минут, возможно чуть меньше. Финиш — глянцевый, на всех фотографиях лак без топа.
Основной цвет базы — насыщенный синий. Говоря о цвете, у многих возникает вопрос о сходстве «Ocean» с Dance Legend «Night Ranger». К сожалению, не сфотографировала лаки на ромашке, поэтому вставлю фото из обзора на Dance Legend.
Скажу честно, даже при нанесении на ромашку, разница между лаками очевидна. Если El Corazon ложится более тонко, то Dance Legend по текстуре ближе к крему. К тому же, голографические частицы и их концентрация в лаках — разная. Как показалось мне, у Ocean, частички более крупные и их существенно меньше. Цвет базы тоже отличается, Night Ranger имеет серебряный отлив, из-за большего содержания голографической крошки.
Ну а теперь вернёмся к главному герою этого поста, кстати, сравнив фотографии, вы заметите, что даже голография в этих лаках проявляется по-разному.
Подводя итоги, могу сказать, что мои впечатления от Ocean — исключительно положительные.

Цена: 70 грн (около 5 долларов)

Ariyana 17 ноября 2014, 22:37
Какой же он красавец! Очень люблю такие оттенки!
Anastasiya_Bidzilya 17 ноября 2014, 22:54
спасибо, он действительно невероятный)