Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2014
6341

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish — №423/502 Large Hologram "Ocean"

Полное название лака: El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish — №423/502 Large Hologram «Ocean»


Развернутое мнение: И снова здравствуйте, сегодня я хочу показать вам еще одного красавца из новой серии голографиков EL Corazon — Ocean. И хочу заметить, что этот лак ждал своей очереди на покрас непозволительно долго, хотя для того, чтобы показать его — я заблаговременно купила огромное количество аксессуаров, малую часть из которых вы увидите здесь.
Как и все лаки этой линейки, «Ocean» представляет собой рассеянный голографик, по текстуре — желе. Для плотного покрытия мне понадобилось три слоя, но при этом я делала их очень тонкими, чтобы максимально близко подобраться к кутикуле.
Консистенция — жидкая, если разогнаться и забрать на кисть много лака, может затечь на кутикулу, но при этом легко корректируется и пигмент не окрашивает кожу.
К сожалению, осеннее солнышко не такое активное, как летнее и полноценно передать красивейшую голографию целиком мне не удалось, но думаю, даже сейчас заметно, как отражают свет голографические частицы.
Скорость высыхания — умеренная. На мне три слоя сохли около 15-20 минут, возможно чуть меньше. Финиш — глянцевый, на всех фотографиях лак без топа.
Основной цвет базы — насыщенный синий. Говоря о цвете, у многих возникает вопрос о сходстве «Ocean» с Dance Legend «Night Ranger». К сожалению, не сфотографировала лаки на ромашке, поэтому вставлю фото из обзора на Dance Legend.
Скажу честно, даже при нанесении на ромашку, разница между лаками очевидна. Если El Corazon ложится более тонко, то Dance Legend по текстуре ближе к крему. К тому же, голографические частицы и их концентрация в лаках — разная. Как показалось мне, у Ocean, частички более крупные и их существенно меньше. Цвет базы тоже отличается, Night Ranger имеет серебряный отлив, из-за большего содержания голографической крошки.
Ну а теперь вернёмся к главному герою этого поста, кстати, сравнив фотографии, вы заметите, что даже голография в этих лаках проявляется по-разному.
Подводя итоги, могу сказать, что мои впечатления от Ocean — исключительно положительные.

Свотчи:
Цена: 70 грн (около 5 долларов)

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Ariyana 17 ноября 2014, 22:37
Какой же он красавец! Очень люблю такие оттенки!
Anastasiya_Bidzilya 17 ноября 2014, 22:54
спасибо, он действительно невероятный)